Отзывы на книгу «Шали и палантины: изысканные модели для вязания крючком», 3 отзыва

Рекомендую! Это модно!

В этой книге, как и в других, конечно, есть базовые принципы и схемы вязания, объяснения про крючки, как начинать и тп. Меня лично порадовали объяснения как выбирать пряжу, из чего и как вязать, маленькие хитрости в отдельной главе и финальное отпаривание, которое многие не знают как делать и не умеют. Представленные модели все очень красивые! Половину из них точно уже хочется связать. Объяснения подробные и понятные. Рекомендую книгу любителям шалей. Теперь ведь это снова так модно!

Отличная книга!

Я совсем «зеленый» новичок в вязании, но связала уже несколько шалей до того, как купила эту книгу. Поэтому, имея небольшой опыт, собирая информацию «по кусочкам» в интернете, в полной мере оценила, насколько полезна эта книга. Очень рекомендую!

Книга понравилась. Грамотно выстроена подача материала – от столбиков до окончательной отделки. Здесь, действительно можно найти интересное даже для опытных вязальщиц.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Нет в продаже
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2014
Дата написания:
2013
Объем:
167 стр.
ISBN:
978-5-699-57081-2
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
167
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: