Отзывы на книгу «Мраморные ножки»

Неожиданный поворот в конце, будем читать дальше, первая книга заинтересовала. ...... ............................

Всегда пытаюсь читать что то новое, на этот раз выбор пал на «Мраморные ножки». Читается легко, история достаточно короткая, но заставляет о многом подумать… Советую к прочтению ??

Наткнулся на коротенькую новеллу, привлекло название решил прочитать. Буду честен мой конёк интересные детективы, но концовка заинтересовала хотелось бы послушать продолжение, что же будет с Ланой дальше.

Добавлю , что читать легко и просто. Советую. Ставлю 5.

Эраст Петрович Фандорин искренне благодарю

Читать легко и интересно, интрига сохраняется на протяжении всей новеллы) Очень подробно описаны чувства и эмоции женщины)

Очень интересно и проникновенно. Смешанные чувства испытываешь: и восхищение и жалость и любовь. Легко читается, жду продолжения.

супер! очень интересная история с неожиданным концом! рекомендую, как развлекательное чтиво. легко и быстро читается! присутствует здоровое чувство юмора!

К главной героине после прочтения остались смешанные чувства, в красивой оболочке фигуры, нарядов и тяги к прекрасному спрятаны жесткость и надменность. К чтению рекомендую особенно женщинам, обязательно прочувствовать архетип героини. Понравилось детальное описание окружающей обстановки и яркость литературной речи, она такая, какой не хватает современному человеку.

Интересная новелла, захватывает с первых строчек.

Хорошо написано, отлично передаётся образ героини и антураж места. Мне понравилось , советую всем почитать, желательно перед сном.

Классная новелла! Давно не читала ничего подобного!Советую всем , кто любит истории с неожиданным концом! Очень хотелось бы продолжение!

0,01 ₽
17 августа 2023