0+
текст

Объем 14 страниц

0+

Краткое содержание «Bullet Journal метод. Переосмысли прошлое, упорядочи настоящее, спроектируй будущее»

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги «Bullet Journal метод. Переосмысли прошлое, упорядочи настоящее, спроектируй будущее». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.Иногда наша жизнь превращается в бесконечный бег, ведь нужно успеть так много: побыть с семьей, ответить на письма, попасть на встречи и не забыть пропылесосить ковер. Но на самом деле ни одному занятию вы не уделяете достаточно внимания, и это начинает угнетать. Вы разочаровываете других, а в первую очередь – самого себя. Как только вы начинаете жертвовать элементарными потребностями организма, вроде сна, то постепенно превращаетесь в зомби, а желанная продуктивность так и не наступает.Система Буллет Джорнал (БуДжо) – это возможность взглянуть на свои мысли объективно, справиться с наплывом дел и найти решения давних проблем, сконцентрировавшись на главном. В кратком обзоре расскажем, как работает этот удивительный метод.Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги «Bullet Journal метод. Переосмысли прошлое, упорядочи настоящее, спроектируй будущее». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


Иногда наша жизнь превращается в бесконечный бег, ведь нужно успеть так много: побыть с семьей, ответить на письма, попасть на встречи и не забыть пропылесосить ковер. Но на самом деле ни одному занятию вы не уделяете достаточно внимания, и это начинает угнетать. Вы разочаровываете других, а в первую очередь – самого себя. Как только вы начинаете жертвовать элементарными потребностями организма, вроде сна, то постепенно превращаетесь в зомби, а желанная продуктивность так и не наступает.

Система Буллет Джорнал (БуДжо) – это возможность взглянуть на свои мысли объективно, справиться с наплывом дел и найти решения давних проблем, сконцентрировавшись на главном. В кратком обзоре расскажем, как работает этот удивительный метод.


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

«Краткое содержание «Bullet Journal метод. Переосмысли прошлое, упорядочи настоящее, спроектируй будущее»» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2023
Объем:
14 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Актион Цифровое издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip