18+
текст

Объем 190 страниц

2008 год

18+

Другие версии

1 книга
Вся палитра нежности

Вся палитра нежности

текст
4,0
1 оценка
79,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда она появлялась на улицах города – странная, ни на кого не похожая, – люди замедляли шаг и беззастенчиво на нее глазели. Но Галине Вербицкой не было дела ни до кого. Она – величественная и гордая – поступала только так, как хотела. В ее жизни больше не было места любви и страданиям, которые оказались неотделимы от этой любви. До тех пор, пока не настало время встречи с прошлым. Но сможет ли вновь полюбить окованное ледяной броней сердце? Найдется ли в нем место для нежности? Ранее роман выходил под названием «Белая Дама треф»

Жанры и теги

Замечательный автор! Прочла все ее книги,спасибо! С нетерпением жду новых произведений!

Роман Светланы Демидовой "Вся палитра нежности" прочитала еще под старым названием "Белая дама треф" . Книга написана очень увлекательно, читается легко, сопереживаешь вместе с героями. С нетерпением жду новых книг автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда она появлялась на улицах города – странная, ни на кого не похожая, – люди замедляли шаг и беззастенчиво на нее глазели. Но Галине Вербицкой не было дела ни до кого. Она – величественная и гордая – поступала только так, как хотела. В ее жизни больше не было места любви и страданиям, которые оказались неотделимы от этой любви. До тех пор, пока не настало время встречи с прошлым. Но сможет ли вновь полюбить окованное ледяной броней сердце? Найдется ли в нем место для нежности?

Ранее роман выходил под названием «Белая Дама треф»

Книга Светланы Демидовой «Вся палитра нежности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2008
Последнее обновление:
2008
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-50979-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip