Основной контент книги Как приручить журналиста. Советы, которые помогут преуспеть при общении с акулами пера и пескарями медиа +73 картинки
Текст
Объем 132 страницы
Как приручить журналиста. Советы, которые помогут преуспеть при общении с акулами пера и пескарями медиа +73 картинки
автор
Светлана Бурдинская
Бесплатно
280 ₽
Начислим
+8
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеПодарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,01 ₽ с покупки её другом.
О книге
Журналист, редактор и пиарщик со стажем более 25 лет рассказывает, как эффективно общаться с сотрудниками медиасообщества. В книге — никакой теории, сплошная практика, многажды проверенная и примененная. Тщательное соблюдение инструкции гарантирует минимум безопасное общение с журналистами и максимум — с пользой.
Жанры и теги
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Светланы Бурдинской «Как приручить журналиста. Советы, которые помогут преуспеть при общении с акулами пера и пескарями медиа +73 картинки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.