0+
текст

Объем 92 страницы

2020 год

0+

Маленький Тео идет в детский сад

Добрые истории для развития социальных навыков
текст
5,0
6 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маленький Тео первый раз идёт в детский сад. Конечно, ему страшно: как там будет? Но оказывается, что детский сад – это здорово! Каждый день происходит что-то новое. Можно ездить на велосипеде и катать друзей, играть в песочнице и даже праздновать день рождения! «Книги про маленького Тео – это не просто чтение, а помощник для диалога с ребёнком. Каждая фраза – приглашение к обсуждению. Не торопитесь читать, задавайте вопросы: „У Тео так, а у тебя как?“, „Оливер обиделся. Как думаешь почему?“, „Мика расстроен. Как можно его утешить?“. Это позволит вам лучше узнать вашего ребёнка и его мир, выстроить отношения с ним, прожить вместе те жизненные ситуации, с которыми сталкиваются наши малыши ежедневно». Виктория Шиманская, доктор психологии, специалист по эмоциональному интеллекту

Книга - супер!!!! Помогла подготовить двухлетку к садику. Ребенок замечательно остается в саду, ни разу плакал. Но читать конечно надо на бумажном носителе!!

очень приятные и милые истории. как детском добром садике мечты. истории, которые происходят с детьми и их друзьями каждый день

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленький Тео первый раз идёт в детский сад. Конечно, ему страшно: как там будет?

Но оказывается, что детский сад – это здорово!

Каждый день происходит что-то новое. Можно ездить на велосипеде и катать друзей, играть в песочнице и даже праздновать день рождения!

«Книги про маленького Тео – это не просто чтение, а помощник для диалога с ребёнком. Каждая фраза – приглашение к обсуждению. Не торопитесь читать, задавайте вопросы: „У Тео так, а у тебя как?“, „Оливер обиделся. Как думаешь почему?“, „Мика расстроен. Как можно его утешить?“. Это позволит вам лучше узнать вашего ребёнка и его мир, выстроить отношения с ним, прожить вместе те жизненные ситуации, с которыми сталкиваются наши малыши ежедневно».

Виктория Шиманская, доктор психологии, специалист по эмоциональному интеллекту

Книга Сюзанны Гёлих «Маленький Тео идет в детский сад» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
92 стр. 145 иллюстраций
ISBN:
9785001955047
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают