16+
текст

Объем 208 страниц

2010 год

16+

Я есть то, что я есть

текст
4,4
3 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стивен Волински – ученик знаменитого просветленного учителя адвайты Нисаргадатты Махараджа. Занимаясь практической психологией много лет, Стивен Волински разработал оригинальные подходы квантовой психологии и опробовал их на практике в течение долгого времени, проводя семинары с заинтересованными людьми. Однако в последствие он разочаровался в психологических подходах к духовному поиску и в созданной им квантовой психологии, вернувшись к учению Нисаргадатты Махараджа, осознав на новом уровне его глубину. Эта книга – новое осмысление учения Нисаргадатты Махараджа, изложенное свежо и интересно.

Вероятно, я еще не дозрела до таких книг. Возможно, слишком «нормальная» (см. цитату номер 4 выше). Просто открываю ее, читаю несколько абзацев, и что-то происходит. Или мне кажется, что происходит. Как будто подходишь к краю обрыва…

После прочтения этой книги всё переворачивается с ног на голову, а может, наоборот, всё встаёт на свои места…а кто куда встанет зависит от чистого Сознания…

Книга величайшей Любви , Ученика Нисаргадатты Махараджа, Стивена Волински, а также его признательности, своему Гуру. Но, что самое, главное, эта книга весьма успешная попытка реализации, Смыслов Нисаргадатты для нас современников автора книги!

Слов нет. Меня нет. Ничего нет. И все есть. Окончательно запуталась в этих иллюзиях меня, тебя, всего и ничего. Голову сломаешь пока читаешь. Но впечатляет. Сильно.

лариса Карпова, «Мои беседы не предназначены для нормальных людей».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стивен Волински – ученик знаменитого просветленного учителя адвайты Нисаргадатты Махараджа.

Занимаясь практической психологией много лет, Стивен Волински разработал оригинальные подходы квантовой психологии и опробовал их на практике в течение долгого времени, проводя семинары с заинтересованными людьми. Однако в последствие он разочаровался в психологических подходах к духовному поиску и в созданной им квантовой психологии, вернувшись к учению Нисаргадатты Махараджа, осознав на новом уровне его глубину.

Эта книга – новое осмысление учения Нисаргадатты Махараджа, изложенное свежо и интересно.

Книга Стивена Волински «Я есть то, что я есть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
208 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-98882-070-3
Переводчик:
Правообладатель:
ИД Ганга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip