18+
текст

Объем 150 страниц

2017 год

18+

АвтоХозяйка

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легко ли девушке, в наше время, найти свою вторую половину для совместной жизни? Легко ли быть счастливой в этих отношениях? Как долго можно сохранять эти отношения? Ни для кого, не секрет, что мозг мужчины и мозг женщины работают в разных (психологических) плоскостях, и одна и та же ситуация воспринимается ими по-разному. В следствии этого, между парами возникают вечные недопонимания, которые ведут к бытовым конфликтам с последующим разрывам отношений. Может все гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Рассказ наполнен жизненными ситуациями нашего современного общества.Содержит нецензурную брань.

Классная книга! Думаю каждая девушка увидит там себя. Очень тонко прочувствовали женскую психологию) Необычная концовка) Читала с интересом! Советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легко ли девушке, в наше время, найти свою вторую половину для совместной жизни? Легко ли быть счастливой в этих отношениях? Как долго можно сохранять эти отношения? Ни для кого, не секрет, что мозг мужчины и мозг женщины работают в разных (психологических) плоскостях, и одна и та же ситуация воспринимается ими по-разному. В следствии этого, между парами возникают вечные недопонимания, которые ведут к бытовым конфликтам с последующим разрывам отношений. Может все гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Рассказ наполнен жизненными ситуациями нашего современного общества.


Содержит нецензурную брань.

Книга Степана Юрьевича Рояка «АвтоХозяйка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip