12+
текст

Объем 103 страницы

12+

Время взрослеть! 6 лайфхаков для современной молодежи

текст
4,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами книга бизнес-тренера Стаса Лавицкого, предназначенная для подростков. В ней рассмотрены 6 лайфхаков, которые способны мотивировать подростка быть более осознанным в своей жизни, ставить правильные цели, выбирать достойный путь, менять к лучшему себя и окружающий мир. В конце каждой главы есть практические задания. С помощью этих заданий и дневниковых записей читатель-подросток сможет заглянуть в свой внутренний мир, обнаружить и сформулировать важные для себя ценности.

Жанры и теги

ВРЕМЯ ВЗРОСЛЕТЬ!!!!


Да да, как раз то самое время!

Этот пост я посвящаю моему приятелю @stas.lavitskii и его книге «Время взрослеть» (6 лайфхаков для современной молодежи 16+)


Я долго не могла собраться и написать о книге (прости Стас♀) потому что не знала, что написать, чтобы в полной мере выразить восторг от прочитанного


Перечитала отзывы других читателей и поймала у всех одну и ту же мысль:"Ах, как бы было здорово, если бы такая книга попалась мне в 16 лет! Вот тогда бы я бы точно бы…" и т.д.


На самом деле отлично, что она нам всем от мала до велика попалась сейчас! Книга представляет собой своеобразную шпаргалку, в которой собраны самые ценные советы! И актуальны они в любом возрасте, в различных жизненных ситуациях!


Несомненным плюсом этой книги является то, что простым языком в небольшом объеме, собраны ВСЕ самые ценные инструменты, о которых не устают писать, говорить, учить тысячи новомодных тренеров по личностному росту! (Есть даже практические задания и место для заметок-все продумано для удобства, тоже плюс за это)


Я бы написала еще больше, но все таки рекомендую ее купить и прочитать) и пусть она станет для вас настолько книгой!


А тебе Стас я пожелаю, чтобы это было маленькое начало большой истории! Ждем 7й лайфхак)

Иногда в возрасте от 13 до 18 мы нуждаемся в совете. Но таком, чтобы звучал легко на нашем «языке». А не взрослая лекция. Даже понимая, что нам говорят полезные и правильные вещи, мы их отвергаем. Почему? Всё просто. Не тот формат подачи.

Только закончила читать книгу «Время взрослеть» Стас Левицкий. Это потрясно. То, что нужно. Подача, которая нужна. Задумка, в которой мы нуждаемся, как Раскольников нуждался в Соне. Лайфхаки для нас. Создающий и зреющих личностей. Автор книги – Стас чувствует и понимает нас. Время, в котором с растём. На гребне одной волны с новым поколением. Всем советуете прочесть!!! Не останетесь непонятыми.

Главное достоинство этой книги – искреннее отношение автора к подросткам и молодежи, желание помочь им разобраться в своей жизни. И всё это без морализаторства, без снисходительного тона, которым грешат многие учителя и родители. Это вызывает доверие! Мой сын (13 лет) прочитал книгу за два вечера, и было видно, как она его взволновала. Советую эту книгу и взрослым, чтобы лучше понять собственных детей.

Самое забавное: я поспорила со Стасом, мне было дано 24 часа, без каких-либо отговорок я пообещала и дала слово, что книга будет прочитана мной, авантюристы мы ещё те

Эта книга помогла мне разложить всё по полочкам в моей голове, понимать и задавать себе наводящие вопросы куда и как двигаться дальше…

Сначала мы создаём привычки, а потом привычки создают нас.

Как говорится: глаза боятся – руки делают. Теперь у меня есть чёткий план, как надо и как не надо

Хочется поблагодарить тебя Стас, за твой труд! Ты герой! Случайностей в нашей жизни нет, успехов тебе! Спасибо за крутые лайфхаки, без них теперь никуда!

Прочитав книгу «Время взрослеть», честно скажу.

За первые страницы книги, меня сильно затянуло. Я не особо много читаю подобного рода книг. Но, она мне очень понравилась.

Я думаю, эта книга поможет, молодому поколению и не тока, определиться или даст какой-то толчок в уверенности. Так как в наше время, встречаются много людей которые, бросают свое любимое дело из-за не достатка уверенности или как-то моральной поддержки. Можно сказать, книга – это некий родитель, которые поможет идти по правильному пути. Очень мотивирует и помогает не стоять на месте а как-то двигаться дальше и саморазвиваться. Что самое главное!

Я бы хотела, посоветовать, хотя бы РАЗ прочитать эту книгу. Возможно, найдете те советы по жизни которые вы искали. А я уверенна, что найдете.

Хочу сказать спасибо Автору. За полезные советы, которые действительно помогут в жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами книга бизнес-тренера Стаса Лавицкого, предназначенная для подростков. В ней рассмотрены 6 лайфхаков, которые способны мотивировать подростка быть более осознанным в своей жизни, ставить правильные цели, выбирать достойный путь, менять к лучшему себя и окружающий мир. В конце каждой главы есть практические задания. С помощью этих заданий и дневниковых записей читатель-подросток сможет заглянуть в свой внутренний мир, обнаружить и сформулировать важные для себя ценности.

Книга Стаса Лавицкого «Время взрослеть! 6 лайфхаков для современной молодежи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2018
Объем:
103 стр. 73 иллюстрации
ISBN:
9785449351357
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip