12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2023 год

12+

Творческий курс по рисованию. Полная мимимишность!

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все любят смотреть мимимишные картиночки с забавными зверьками. Теперь, благодаря творческому курсу «Полная мимимишность!» вы сможете не только любоваться очаровательными существами, но и самостоятельно их рисовать. Простые, понятные шаги и удобная разлиновка помогут вам создать милых животных и попробовать себя в технике хуманизации. Осторожно! Очень мимимишно!!Курс по рисованию от художественной школы «Найди себя» станет идеальной книгой для каждого, кто хочет научиться рисовать. Команда профессиональных художников и энтузиастов своего дела за 12 лет работы стала одной из крупнейших студий живописи. Большой опыт и налаженные процессы позволяют преподавателям разрабатывать новые методики для учеников, чтобы каждый нашел для себя что-то подходящее.Если вы не знаете, какой карандаш подойдет для тонких линий и какие бывают виды штриховки, хотите научиться рисовать хуманизацию и получить дозу умиления, не утонув в куче терминов, – книга от школы рисования «Найди себя» поможет вам пошагово разобраться во всех тонкостях скетчинга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все любят смотреть мимимишные картиночки с забавными зверьками. Теперь, благодаря творческому курсу «Полная мимимишность!» вы сможете не только любоваться очаровательными существами, но и самостоятельно их рисовать. Простые, понятные шаги и удобная разлиновка помогут вам создать милых животных и попробовать себя в технике хуманизации. Осторожно! Очень мимимишно!!

Курс по рисованию от художественной школы «Найди себя» станет идеальной книгой для каждого, кто хочет научиться рисовать. Команда профессиональных художников и энтузиастов своего дела за 12 лет работы стала одной из крупнейших студий живописи. Большой опыт и налаженные процессы позволяют преподавателям разрабатывать новые методики для учеников, чтобы каждый нашел для себя что-то подходящее.

Если вы не знаете, какой карандаш подойдет для тонких линий и какие бывают виды штриховки, хотите научиться рисовать хуманизацию и получить дозу умиления, не утонув в куче терминов, – книга от школы рисования «Найди себя» поможет вам пошагово разобраться во всех тонкостях скетчинга.

Книга «Творческий курс по рисованию. Полная мимимишность!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-156358-5
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf