Отзывы на книгу «Тачдаун», страница 3

Ого-го, не успела моргнуть, как сон «пролетел» мимо меня и книга уже прочитана)) Увлеклась. Автор один из моих любимых) С нетерпением буду ждать новых книг. Рекомендую к прочтению!))

PS: Чейз красавчик))

Отклонюсь от восторженных отзывов. так-то все прекрасно и слог живой, и текст хороший, но сюжет... Влюбилась в парня, который спал с ее же матерью (это не спойлер, с этого книга начинается) - кринж какой-то бесконечный и гимн неразборчивости

Книга захватывает, жду продолжения!

Очень интересный сюжет и необычный!

Хантер- просто прекрасный персонаж!

А Чейз в моем сердечке

Ура! Кажется, на самое стеклище я успела! Автор, как всегда, на высоте! Но история пожесче, чем предыдущие. Очень нравятся герои, две такие глыбы столкнулись. Эмоций шквал!!!

Эта книга испытывает на прочность мое терпение!?

Как жить от главы до главы, когда у автора великолепный слог, живой юмор, и интересный сюжет?!!!❤️

очень интересная книга!!!! но больше не буду покупать черновик, это же мазохизм так долго ждать)))) автору спасибо за увлекательное чтение!!!!

для меня слишком скучно и предсказуемо. подобных историй слишком много и это навивает скуку. и тема «влюбилась в парня, который спал с матерью» откровенно тошнотворна

Да простят меня фанаты этой книги, но я не могу молчать.

Честно говоря, начиная читать эту историю, я приятно была удивлена. Главная героиня наконец-то была блондинкой [личные предпочтения], нетипично познакомилась с парнем и всё такое.

Во второй половине я подумала, что кто-то резко подменил персонажей. Они стали вести себя глупо.

Чейз забыл о дерзости Хантер и простил ей разбитый байк. Хантер как-то слишком быстро смирилась с тем, что ее парень когда-то имел связь с ее матерью.

Я понимаю, что я читала. Но блин, когда Чейз начинает обвинять ее во всех грехах [не буду кидать спойлеры, скажу лишь, что связано с его отцом], но почему-то про свои, скажем так, промахи - забыл, это вызывает вопрос - а с чего вдруг тут такие двойные стандарты?

Эмоциональные качели - ближе/дальше и наоборот. Чейза хотелось ударить.

Откуда взялась любовь? Когда они успели так друг к другу привязаться?

Возможно, я просто требую многого. Не отрицаю.

Но ведь не должно же появляться столько вопросов.

Начала читать книгу в электронном виде и с первых глав она мне уже не особо зашла. Осилила до 6 главы, а поскольку прочитала множество положительных отзывов, ожидания были завышены. К сожалению, мне книга не подошла своими клише, о которых я читала еще 10 лет назад, и вот тогда было интересно. Но не сейчас.

Книга интересная, читается легко, пока не дочитала – не могла оторваться! теперь очень хочу продолжение про Линча, про Даниэллу… серия про хоккей тоже очень интересная, прочитала на одном дыхании. Автору желаю вдохновения, творческих успехов!

Абонемент

399 рублей в месяц