18+
текст

Объем 595 страниц

18+

Тайны мёртвых

текст
3,8
31 оценка
5,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,60 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Тайны мертвых» — это откровение реального человека о собственной жизни после смерти — книга написана посредством ченнелинга души Яна с автором. Проходя через опыт смерти, Ян делится с читателями ценными фактами о цели нашего пребывания на Земле, о борьбе с силами зла и о приближении к Божественному источнику.

Книга, которая помогает

Это самая реалистичная книга о жизни и смерти, которую я когда-либо читала. Книга написана очень простым и доступным языком, причем слова и предложения подобраны таким образом, чтобы сложилось ощущение, что все описанное происходит не только в книге, а прямо рядом с читателем, здесь и сейчас. Очень завораживает!


А еще мне понравилось то, книга написана не о чем-то эфемерно-непонятном, непостижимом нам, простым смертным, а в ней затронуты все жизненные вопросы, с которыми сталкивается каждый человек. Более того, в книге даны практические рекомендации, как решить эти вопросы, избавиться от насущных проблем и забот.

Мне лично эти рекомендации позволили увеличить свои доходы почти в 3 раза несмотря на финансовый кризис и безработицу. Не думала, что советы из книги могут так помочь.


В общем, впечатлило! Всем рекомендую.

Книга с глубоким смыслом

Мне эта книга очень понравилась. Необычна по своему содержанию, увлекательна. И больше всего понравилось то, что я в ней нашла ответы на свои жизненные вопросы. Благодаря этой книге я вышла из депрессии.

Рекомендую к прочтению!

Читала “Книгу мертвых” и любовалась плетением романа – как легко он написан, как восхищает то, что происходит с героями. Даже не то, что происходит, а именно то, как герои себя ведут. Очень тонко и узнаваемо выписан психологизм персонажей.


Здесь есть образец мудрого учителя, общение с которым приносит необъяснимое облегчение. Здесь есть образец архетипа женщины, взрослой, знающей себя и свою женственность. Здесь есть фигура сбившегося с пути юнца, которому был дан шанс осмыслить свои ошибки и повзрослеть.


Невероятная книга, подарившая мне другой, альтернативный взгляд на себя, свой характер, свое поведение и отношения с близкими и просто всеми окружающими. Уже заколебала всех подружаечек этой книгой, советую всем!

Ещё совсем недавно я не понимала, чего я хочу от жизни, мне казалось нормальным просто ходить на работу, возвращаться и больше ничего. Но однажды ко мне в руки попала книга «Тайны мёртвых» и моя жизнь перевернулась. Я поняла, что я не ощущаю вкус жизни и это только моя вина. Благодаря этой книге я научилась справляться с серыми буднями, мне захотелось ощущать что-то новое, искать, исследовать. Кажется, что эта светлая и добрая книга заставляет увидеть мир со светлой стороны.

Всеобъемлющая!

Очень потрясла! Действительно, бестеллер! Читала по рекомендации подруги, благодарю её. Полностью поменяла мое восприятие мира, жизни. С самого начала описаны страдания главного героя и его девушки, что абсолютно созвучно с нашим временем. Главное, что там указан путь к свету, доброте! Учит радоваться светлым людям, всему, что окружает. Спасибо автору, что вернул мне желание жить, развиваться, любить!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Тайны мертвых» — это откровение реального человека о собственной жизни после смерти — книга написана посредством ченнелинга души Яна с автором. Проходя через опыт смерти, Ян делится с читателями ценными фактами о цели нашего пребывания на Земле, о борьбе с силами зла и о приближении к Божественному источнику.

Книга Софьи Санс «Тайны мёртвых» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2016
Объем:
595 стр. 59 иллюстраций
ISBN:
9785447492748
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip