18+
текст

Объем 25 страниц

2021 год

18+

Я пью кровь из черепов своих врагов

текст

О книге

Однажды каждая гусеница становится прекрасной бабочкой, подобный путь придется пройти и героине этой книги. Из маленькой скромной девочки она превратится в смелую воительницу. Но ей придётся переродиться несколько раз, чтобы обрести себя настоящую. Возможно, кому-то покажется, что она превратилась в злодея, но никто не знает, на сколько четкая грань между добром и злом. Порой зло приходит, чтобы спасти нас от ещё худшего зла. Всю свою жизнь героиня стремилась к свободе, но она не даётся просто так. Чтобы обрести истинную свободу, за неё надо бороться. Сможет ли героиня стать сильной и продолжить борьбу за свою жизнь? Сможет ли она не потерять свою истинную суть и найти свое предназначение? Этот кровавый Роман о внутреннем преображении во что-то большее, чем просто человек.<span style="color: rgb(0, 0, 0);">На фото изображён автор книги, фото из личного архива.</span>Содержит нецензурную брань.

Я была в восторге от этой книги, когда ее прочитала, очень много всего ценного нашла в ней для себя. Главная героиня очень похожа на меня, спасибо автор

Это одна из тех книг, которые заставляют жить и бороться! Очень рекомендую тем, кто находится в тяжёлой жизненной ситуации или депрессии. После этой книги вам точно захочется жить!

Эта книга что-то отдаленно напоминающее творчество Квентина Тарантино, только наверное ещё круче. Надо бы ему снять экранизацию

Эта книга- наслаждение для настоящего пацана! Очень крутая! Кайфанул от всей души! Прочитать эту книгу- словно посмотреть боевик вместе с участником и фантастикой! Круть!

Одна из самых необычных книг про вампиров, какую я только читал. Сюжет- это просто нечто! Восхищаюсь Вашим воображением!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды каждая гусеница становится прекрасной бабочкой, подобный путь придется пройти и героине этой книги. Из маленькой скромной девочки она превратится в смелую воительницу. Но ей придётся переродиться несколько раз, чтобы обрести себя настоящую. Возможно, кому-то покажется, что она превратилась в злодея, но никто не знает, на сколько четкая грань между добром и злом. Порой зло приходит, чтобы спасти нас от ещё худшего зла. Всю свою жизнь героиня стремилась к свободе, но она не даётся просто так. Чтобы обрести истинную свободу, за неё надо бороться. Сможет ли героиня стать сильной и продолжить борьбу за свою жизнь? Сможет ли она не потерять свою истинную суть и найти свое предназначение? Этот кровавый Роман о внутреннем преображении во что-то большее, чем просто человек.

<span style="color: rgb(0, 0, 0);">На фото изображён автор книги, фото из личного архива.</span>

Содержит нецензурную брань.

Книга Софьи Ангел «Я пью кровь из черепов своих врагов» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
25 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip