18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 42 мин.

2004 год

18+

Любовь за гранью 4. Безумие Зверя

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Страстная любовь порой может превратиться в безумие жестокости. Он не из тех, кто умеет прощать предательство, он не из тех, кто может испытывать жалость. Он вообще не человек. В нем не стоит будить зверя. Но есть те, кто знают, как подвести его к грани, за которой он станет палачом для той единственной, которую когда-либо любил. Но любовь не проходит бесследно, ее отголоски живут под коркой льда в израненном сердце вампира, и, может быть, есть шанс усмирить безумие зверя.© Литнет

Эта книга - настоящее эмоциональное потрясение! Автор мастерски передает сложность и многогранность любви, которая может превратиться в безумие жестокости. Книга разделена на три части, каждая из которых наполнена бурей эмоций. Первая часть - это любовь, страх и надежда. Вторая - это предательство, отчаяние и боль. Третья - это раскаяние, прощение и любовь. Герой книги - вампир, способный любить, но не способный прощать. Автор удачно воплотила сложный характер главного героя, его человеческие пороки и страхи. Любовь в книге имеет множество ликов - это любовь-страсть, любовь-ненависть, любовь которая никого не щадит. И любовь, которая умеет прощать и исцелять. Книга затрагивает многие сложные темы, такие как ненависть, искупление, сила женщины и сила мужчины. Это действительно сумасшедшая книга, которая заставляет читателя пережить все эмоции вместе с героями. Я в восторге от этого произведения и надеюсь, что автор продолжит радовать нас своими книгами.

Для меня, эта книга показалась самой тяжёлой и эмоциональной. Тяжёлые испытания пришлось пережить Нику и Марианне. Спасибо дикломатору и автору за эту фантастическую серию книг ЛЗГ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Страстная любовь порой может превратиться в безумие жестокости. Он не из тех, кто умеет прощать предательство, он не из тех, кто может испытывать жалость. Он вообще не человек. В нем не стоит будить зверя. Но есть те, кто знают, как подвести его к грани, за которой он станет палачом для той единственной, которую когда-либо любил. Но любовь не проходит бесследно, ее отголоски живут под коркой льда в израненном сердце вампира, и, может быть, есть шанс усмирить безумие зверя.

© Литнет

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Любовь за гранью 4. Безумие Зверя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2024
Последнее обновление:
2004
Длительность:
9 ч. 42 мин. 15 сек.
ISBN:
140570024889
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip