Отзывы на книгу «Запасной. Принц Гарри, герцог Сассекский. Саммари»

Так и не поняла за что я заплатила деньги. Конечно я понимала, что это не книга. Но я не ожидала, что это настолько короткий пересказ. Никаких эмоций прочитанное у меня не вызвало.

Алёна Курсенко Такое же ощущение

Очень короткая, 5 минут чтения. Можно сказать, что это пересказ заголовков. Практически ни о чем, ни одного нового факта. Жаль, придется ждать оригинал)

Не понравилась, для уже сокращённого варианта изложения книги много повторной информации! Очень сожалею, что оказалась обманутой рекламой по центральному телевидению. Такие книги надо конечно читать в подлиннике или по крайней мере с полноценным переводом. Вердикт: бесполезна!

Рада, что это краткое изложение. Смысл книги можно выразить одной фразой: «Все кругом дурачки, один я Д'Артаньян.»

Я плохо учился, но цитировал на память Эйса Вентуру – значит я умный. Я пришёл на вечеринку в нацистской форме, но я не виноват, я плохо учился и не думал. Мы с Меган хотим конфидициальности, и не перестаём заявлять об этом миру!

В 90-е страна была прикована к экранам наблюдая за богатыми, которые тоже плачут, прошло тридцать лет, а мы всё так же находим богатых и рыдающих. Как в цирке уродов, противно, но оторваться сложно.

Выкинутое время и деньги. Не обратила внимание, что это не полная версия книги.

Реферат дурной совершенно, но может быть его так изуродовал автор сокращения.

Не верится, что с кучей редакторов оригинал книги мог получится на столько мелким по глубине и не структурным.

На данный момент в интернете много цитат из книги, хотя и в любительском переводе. Много информации о реакции на книгу отдельных людей и СМИ. Если ориентироваться на них, то получается, что пересказ (саммари) довольно однобокий.

Не стоит ни тратить деньги, ни читать. Повторение уже общеизвестных фактов в плохом изложении. На прочтение ушло не более 15 минут

Спасибо, лишний раз убедилась, что на это произведение не стоило тратить время. Саммари вполне достаточно, чтобы понять основную суть и сформировать мнение.

после этой книги как-то увидела в Гарри человека, а не принца и стала относиться к нему лучше. да… странные они все, если честно

Очень жаль, что нет возможности прочитать книгу целиком. История жизни королевской семьи крайне интересна и любопытна. Про принца Гарри мне было мало известно, но благодаря прочитанному появилось хотя бы малейшее представление о его судьбе.

15 февраля 2023
Смарт Ридинг