Отзывы на книгу «Наследник на его условиях. Книга 2»

Ух, вот это накал страстей! Дилогию проглотила за 2 дня, оторваться нереально, пока весь клубок интриг не распутается. В первой части Зена хотелось огреть чем-то тяжёлым, до чего непрошибаемым и зашоренным казался (или был). В истории куча непредсказуемых поворотов, почти до самого конца не ясно, кто друг, а кто не очень-то.

Короче – история огненная, рекомендую. Определённо круче 1й книги серии.

Теперь с нетерпением жду историю Леона.

Наконец появилось продолжение !!!! Спасибо дорогой автор !!! Очень ждала . Вообще все ваши книги у меня в избранном . Часто перечитываю . Всем советую читать !!! Успехов автору !!!!

Ура-ура! Наконец вся дилогия вышла тут! Упоминание истории Даши встречалось на страницах книги По доброй воле, очень хочется узнать детали.

Очень интересная книга! Сюжет непредсказуем и держит в напряжении до самого конца! Главные герои попали прямо в сердце) Рекомендую к прочтению! Оторваться от книги невозможно!

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании. Очень эмоционально и интригующе!

С удовольствием прочитала бы историю Леона)

Впервые познакомилась с творчеством автора. Роман потрясающий, сюжет и герои держат в напряжении от первой ло последней страницы…Брутальные изысканные парни и красивые русские девочки…стильно. Всем рекомендую

спасибо автору. история не простая, хорошо что с продолжением. очаровательные гг и Маугли. и конечно невозможно сексуальные и харизматичные братья Домианисы.

Прочитала с удовольствием, спасибо за интересную и увлекательную историю. Отслеживаю и читаю ваши книги. Еще раз спасибо.

11 января 2024
2024