Отзывы на книгу «Ворон», 3 отзыва

Интересная книга, таких ещё нужно поискать, писатель не самый известный, но пишет не плохо. Такие писатели очень редкие и чтоб их найти нужно потрудиться. Я советую почитать эту книгу.

Здесь ,как в «Трех мушкетерах»Дюма,главное через первую главу тем,кто производство только в «Терминаторе -1»видел, продраться,потом пойдет)))

Дамы, любовная история присутствует.Все в лучших традициях классической англоязычной литературы: есть Тарзан и Джейн, диалоги между влюбленными – две фразы на страницу,после страстных объятий-многоточие.Очень романтично и предоставляет возможности для полета фантазии.


Мужчины,как и сказала,любовь есть, но в меру и со вкусом))), в остальном- смесь"Ментов" с «Фитилем»))): братки, бомжи,опера,дачная страда)))

Рекомендую.

Начал за здравие, закончил за упокой

При хорошем начале и приятном слоге совершенно картонные персонажи, безбожно слитая сахарная концовка, которая дочитывается с трудом. НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ, который не имел обоснуя, как предсмертный хрип.

А еще взрослые люди, которые не знают, что такое контрацепция даже в зачатке

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
99,90 ₽

Начислим

+3

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2016
Объем:
181 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-1-387-73503-7
Формат скачивания: