Отзывы на книгу «Поцелуй багрового змея. Часть 1. Тлеющее пламя», страница 2

Понравилось! Страстная история любви, хороший юмор и, что немаловажно, интересный сюжет, который не меркнет на фоне любовной линии.

Прочитала на одном дыхании и очень обрадовалась, увидев, что есть 2-я часть. Бегу читать)

Захватывает с первых строк. Очень легко читается и воспринимается. Фэнтези, любовь и конечно же эротические сцены привлекают внимание. Проживаешь жизнь героини вместе с ней.

Признаться честно, меня книга зацепила. Классно написана, передача эмоций на высочайшем уровне, сама не заметила, как страница, за страницей и все прочитала. Такая страсть прям, любовь – круто.

Для тех, кто любит фантастику, но устал от шаблонов книга подойдёт идеально. Читается очень легко, описания местности не длинные, через пол года накатывает желание прочитать еще раз.

Одна из самых страстных и горячих историй у Сильвии! Люблю ее именно за них. В восторге!

Ну и как всегда мужчина главгер прописан шикарно, прямо бери и уноси)))) Девушка тоже ничего, но от Астариена я ссу кипятком)

Книга очень горячая, одна из лучших в жанре

Если читать на ночь, потом такое сниться… просыпаюсь от бешеного возбуждения. Что касается самой книги, то читается легко и время пролетает незаметно. Лично я справилась за два вечера…Ах какие потом были ночи…

Захватывающе, впрочем как и вся серия, с удовольствием прочитала. Интересный и затягивающий сюжет, симпатичные герои, хочется, чтобы каждая книга была бы в два раза больше, чтобы растянуть и посмаковать подольше.

Книга супер, читать ее одно удовольствие. Сюжет отлично захватывает и переносит в увлекательный мир фэнтези. Сюжет легкий и по этому читается очень интересно. А круговорот событий, держит в напряжении до последнего.

Меня увлекла книга скорее фантазийностью сюжета, и конечно же любовь. В этом сочетании смысловая нагрузка особенно яркая. Впечатлён натуральностью и логичностью до самой развязки. Мне понравилась книга.

Это было оооочень жарко! Автор от книги к книге только растет, оторваться невозможно!♥♥♥

Вторую книгу покупать не глядя!

Абонемент

399 рублей в месяц