Отзывы на книгу «Мое советское детство»

Врочек есть Врочек. Это знак качества, от боевой фантастики до вполне житейских историй. С удовольствием читаю книги автора, не разочаровало ничего. Рекомендую.

С творчеством автора знакома давно, очень нравятся его короткие и не очень, с продолжением и без, рассказы. Трепетное отношение к семье, добрый юмор, интеллигентность, легкий слог. Не сомневаюсь, что эта книга тоже порадует нас, когда будет написана, как и представленный отрывок

Так вышло, что книгу эту я уже читал (мы соавторы по другому роману), и она отменная: искренняя, хлесткая, полная целительной ностальгии и настоящего пацанского опыта, причём, славно пацанского, советского, яркого и радостного, как будто кругом тепло, радостно и весело. Вечное лето. Даже те главы, где сгущаются тучи и посверкивают молнии, все равно есть уверенность, что все будет круто

Крепкая современная проза про нашу жизнь, которую приятно читать, которую не хочется бросать после первых двух страниц. Здесь нет фальши, нет «фэнтези про современность», т.к. автор пишет о себе и близких, о своих друзьях и своей стране. И это здорово написано.

yagolnik, Золотая пуля необычный роман. Мне зашло.?

Читая, не только переживаешь все моменты вместе с автором, но и вспоминаешь свое детство. Мы примерно из одного прошлого, поэтому переживания очень схожи. Рекомендую к прочтению.

Шимун – бесспорный Мастер рассказа. Погружение в детские времена, зарисовки людей с характерами и в обстоятельствах прошедшей эпохи заставляют вспоминать свое. Читайте!

Читайте и увидите детские характеры и примеры для подражания. Лет с 6-10 уже читайте… Как и Фенимора Купера, Джека Лондона, Конанп Дойля, Рафаэля Саббатини. Норма по знакам набрана.

Как сказал, о Врочек – Жуков!

Ты – не думай! А прочти!

Я, в восторге – это круто!

Ностальгия – Grand mercy…

Читаешь и молодеешь душой. Аж до скупой слезы от ностальгии. Знакомые житейские ситуации и сочные советские реалии.

Всем рождённым в СССР строго рекомендуется читать.

Очень лампово, как тот старый телевизор из детства. И очень много нового узнал об авторе, хотя вместе учились. Просто потрясно

12 сентября 2021