Отзывы на книгу «Туфельки из звездной пыли», 3 отзыва

Довольно скучная история про Золушку. Она бедная девочка из деревни, он миллиардер. Между ними пропасть....Эмоции не цепляет, чувств не вызывает. Не советовала бы тратить свое время.

Как любитель коротких романов скажу, что это произведение довольно интересное, легкое и трогательное. Но конечно короткие романчики все на одно лицо…Предсказуемый сюжет, с такой же предсказуемой развязкой. Но в целом мне очень понравилось, не смотря на обсурдность некоторых решений, главной героини. Советую прочитать любителям такого жанра.

Ну люблю я читать подобные романы-малышки. Милые герои, похожие сюжеты, счастливый конец… Все романы похожи между собой, но в каждом переживаешь за главных героев вновь и вновь… Вот и в этом романе- она сама невинность, он – богач, искуситель-соблазнитель с темным прошлым, не доверяющий ей, и только любовь – любовь поможет им. Советую всем кто любит легкие сказки про любовь

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,7
37 оценок
Бесплатно
99 ₽

Начислим

+3

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе