Женственность по-восточному

Сборник
текст
5,0
1 оценка
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Здесь приводится описание даосских практик с учетом специфики особого женского пути развития, не предполагающего ухода от социальной активности. Приводятся объяснения особенностей женской природы, укрепив которую можно не только обрести подлинную женственность, но и создать прочную основу для усиления янской энергии, которая даст возможность уверенно и успешно действовать в современном мире, построенном по законам мужских энергий. Простота данных техник позволит женщине самостоятельно приступить к улучшению своего состояния, при этом открыв реальные перспективы для перехода к серьезной даосской практике. Текст адресован женщинам, но будет полезен и мужчинам для понимания особенностей женской энергетической структуры и для укрепления собственной иньской энергии, или необходимой им стабильности…».Сборник включает в себя два текста, которые ранее издавались как отдельные книги: «Женские даосские практики: Период подготовки» (СПб.: «Вектор», 2006), «Иньские даосские практики: Методическое пособие» (Ubud: 'BukuBali', 2012), а также иллюстрации и схемы для выполнения упражнений.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Достойная книга. Из ряда подобных привлекает хорошим слогом и комплексным характером. Четко передает идею женственности через традиционную, простую философию и доходчиво описанные практики.

Самый большой минус – нет картинок к техникам, по словам бывает не понятно, как и что делать. Книгу покупала специально из-за иллюстраций, но их не оказалось. Вроде, практики хорошие, но боюсь что-то делать неправильно.

Оля Волкова , в макете, предоставленном ЛитРес, были иллюстрации – возможно, из не конвертировали в электронную книгу. В действительности, я обычно даю упражнения на видео-курсе и индивидуальных консультациях, а по книгам никогда не следует заниматься – это чисто информационный источник.

Много слишком эзотерики и вещей которые можно получить только не посредственно на практике а не из книги.В целом есть моменты в книге которые заслуживают особого понимания.Я так полагаю они взяты из первоисточников на что указано в конце книги.Для активных женщин будет наверно интересно но не вся книга это точно.

Sergio, разумеется, я не сама придумала даосские практики, что было бы странно, хотя книга является их авторским изложением. Точно так же, разумеется, никто никогда не практикует по книгам, которые служат для информирования о существовании практики, но при желании получить описываемые навыки требуется непосредственно сама практика. Это аксиомы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Здесь приводится описание даосских практик с учетом специфики особого женского пути развития, не предполагающего ухода от социальной активности. Приводятся объяснения особенностей женской природы, укрепив которую можно не только обрести подлинную женственность, но и создать прочную основу для усиления янской энергии, которая даст возможность уверенно и успешно действовать в современном мире, построенном по законам мужских энергий. Простота данных техник позволит женщине самостоятельно приступить к улучшению своего состояния, при этом открыв реальные перспективы для перехода к серьезной даосской практике. Текст адресован женщинам, но будет полезен и мужчинам для понимания особенностей женской энергетической структуры и для укрепления собственной иньской энергии, или необходимой им стабильности…».

Сборник включает в себя два текста, которые ранее издавались как отдельные книги: «Женские даосские практики: Период подготовки» (СПб.: «Вектор», 2006), «Иньские даосские практики: Методическое пособие» (Ubud: 'BukuBali', 2012), а также иллюстрации и схемы для выполнения упражнений.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Шанти Натхини «Женственность по-восточному» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2017
Последнее обновление:
2012
Объем:
181 стр. 19 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip