18+
текст

Объем 360 страниц

2009 год

18+

Другие версии

1 книга
Зона: проводник

Зона: проводник

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зона – это бойня. Зона – жестоко, смертельно, реально... Сэт – бывший житель Земли. Много лет назад, став человеком-волком, он ушел в параллельный мир, мир человеко-зверей – Тандрагáр. Пройдя свой Путь в том мире, Сэт попадает вновь на Землю, но… в Зону отчуждения. Когда до него доходит, где он находится, его единственным желанием становится покинуть Зону. НО! Если ты попал в Зону не по своей воле и хочешь из нее выбраться, не надейся, что она тебя отпустит. Так случается и с Сэтом: Зона его затягивает. Только кто бы мог подумать, что Сэт – в прошлой жизни Сергей – встретит в Зоне своих, опять же из прошлой жизни, друзей. Будут ли они ему очередными Проводниками? И кто может знать, куда приведет Проводник?.. (третья книга серии)Содержит нецензурную брань.

Захватывающий, динамичный экшн, без ненужных подробностей. Читается легко, быстро. Необычное повествование со сменой точек обзора.

Очень прикольно в 3 книге встретить пригоршню с химиком, вообще ничего не скажешь, легко читается, но есть неувязочка то что гл герой потерял память, особенно попав в зону отчуждения, он вспомнил слово трактор и не смог вспомнить что это слово означает, но по ходу действий без проблем пользуется стрелковым оружием, гранатами, снаряжением, но тем не менее очень захватывающая книга

K.SERYI3355, благодарю за отзыв! Да, согласен, в первых книгах встречаются неувязки, недочеты) Надеюсь в последующих их меньше))

На счет Пригоршни с Химиком: я связывался с автором, придумавшим их и спросил разрешения включить в свою историю и мне разрешили) Просто не хотел повторяться с их техникой, так как такая уже была придумана. Еще раз благодарю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зона – это бойня. Зона – жестоко, смертельно, реально... Сэт – бывший житель Земли. Много лет назад, став человеком-волком, он ушел в параллельный мир, мир человеко-зверей – Тандрагáр. Пройдя свой Путь в том мире, Сэт попадает вновь на Землю, но… в Зону отчуждения. Когда до него доходит, где он находится, его единственным желанием становится покинуть Зону. НО! Если ты попал в Зону не по своей воле и хочешь из нее выбраться, не надейся, что она тебя отпустит. Так случается и с Сэтом: Зона его затягивает. Только кто бы мог подумать, что Сэт – в прошлой жизни Сергей – встретит в Зоне своих, опять же из прошлой жизни, друзей. Будут ли они ему очередными Проводниками? И кто может знать, куда приведет Проводник?.. (третья книга серии)

Содержит нецензурную брань.

Книга Сергея Витальевича Шакурина «Зона: проводник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2020
Последнее обновление:
2009
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip