Отзывы на книгу «Вечерний чай при свечах и картах Таро»

Книга легко читается и для меня была особенно интересна частью о символьной соционике. Это наиболее понятный и практичный подход к соционике, который я когда либо видел.

Замечательная книга. Написана Сергеем Валентиновичем лёгким, простым, очень доступным языком. Ассоциативные примеры для карт Таро очень важны. В данной книге все на них и основано. Вечерний чай – это настольная книга, как для начинающего таролога, так и для мастера☘

Я начинающий таролог и в этой книге все очень доступно и понятно.Написана немного с юмором .Можно сказать настольная книга для обучения.Спасибо автору.

Супер книга! Супер автор! Очень сильно мне помогла, когда я начинала. После этой книги, не сомневаясь пошла учиться к автору. Сейчас уже практикующий таролог 2 года! Спасибо Сергею Савченко, я его благодарю и очень люблю его. Граммотный человек!

Интересный автор, читаю книги его, слушаю на ютубе. Есть чему поучиться, что взять на заметку. Спасибо большое, Сергею. Нравится его просто язык, понятно всё с первого раза, нет воды, как по мне книга будет приятно читать как и опытному, так и новичку.

Не скажу,что книга для новичков в Таро,скорее для тех,кто хочет что-то переосмыслить,посмотреть под другим углом на некоторые значения карт.Базовых значений арканов нет и нужно наизусть знать как выглядит карта,какой на ней образ,т.к. их изображений нет(это как пояснение для тех,кто думает,что это самоучитель).Есть интересные идеи,я бы сказала образные сравнения, и это хорошо,есть смысл в прочтении.Но есть очень много опечаток и несостыковок,ощущение,что корректор над книгой вообще не работал,и это вносит путаницу,когда хочешь вернуться к значению какой-то из карт,приходится листать туда-сюда и выяснять верно ли указана нумерация.

Благодарю автора за интересный и понятный разговор о таро- именно так я восприняла эту замечательную книгу. Некоторые моменты были как откровение. С удовольствием буду перечитывать.

Благодарю Сергея Валентиновича за отличную книгу… Многое стало ясно, не боюсь теперь страшных карт, типа дьявола и башни.

Отличная, легко читаемая и легко воспринимаемая книга. Все очень чётко и по делу. Спасибо Сергею Валентиновичу за его труд! Также он основатель РШТ, и искренне рекомендую при выборе,у кого учиться таро, остановить выбор на этой школе!

очень информативноая книга, автор мегакрутой учитель – пересмотрены уже все его курсы, и прочитана эта книга. кладезь информации и афоризмов, которые заставляют задуматься над жизнью в целом.

27 сентября 2017
Издательские решения