Объем 180 страниц
2024 год
Диалог со Смертью
Начислим
+4
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Что, если человеку всегда даётся ещё один шанс прожить сложный и страшный этап, чтобы выйти из него победителем - живым? Но Смерть просто так не отпустит. В этом убедился главный герой, которому предстоит нелёгкое испытание.
Сколько же надо в голове держать мыслей чтоб написать такое? Вот это закрученный сюжетец. После такого внутреннего потрясения и такая щемящая боль и пустота внутри. Даже почувствовала с автором эту пустоту. Очень хочется взять за руку героя и сказать что всё будет хорошо.
Интересно, захватывает. Жду продолжения. Племяш, ты молодчина!!!!
Захватывает и заставляет думать, переоценивать свои мысли и действия.Чувствуется глубина сюжета. С удовольствием прочитаю продолжение.
Книгу прочитала , тронуло. Полезно для тех, кто погряз в ежедневной рутине. "Взвеситься на весах бытия" спасибо автору, тонко увлекательно , интелектуально
Отзывы, 4 отзыва4