18+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

18+

Сценарий. Холодный город

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый Год. Главный герой, врач, нейрохирург, тяжело переживает развод и невозможность общения с близкими людьми. Даже проблемы на работе и риск увольнения не приводят его в чувство.Но то, что происходит за окнами его съемной квартиры, странные призраки и странные события, невероятным и тоже странным образом возвращают доктора в нормальное состояние – человека действия.Сибирь. Холодная зима. Звуки замерзают в воздухе и становятся льдом.Двигаясь по заснеженным улицам, доктор вспоминает свою жизнь в яви и почти наркотических снах. Возможно, это и даёт ему шанс обрести силы в борьбе со страшным миром вокруг. Постепенно история становиться всё более запутанной и тупиковой, той, из которой выхода нет. Или есть? Но тогда доктор должен стать убийцей.Убийцей он становится быстро и хладнокровно. Словно таким и был всегда.Содержит нецензурную брань.

Вещь! Советую к прочтению. На одном дыхании, не оторваться. Ощущение, что находишься в центре происходящего. Автору-вдохновения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый Год. Главный герой, врач, нейрохирург, тяжело переживает развод и невозможность общения с близкими людьми. Даже проблемы на работе и риск увольнения не приводят его в чувство.

Но то, что происходит за окнами его съемной квартиры, странные призраки и странные события, невероятным и тоже странным образом возвращают доктора в нормальное состояние – человека действия.

Сибирь. Холодная зима. Звуки замерзают в воздухе и становятся льдом.

Двигаясь по заснеженным улицам, доктор вспоминает свою жизнь в яви и почти наркотических снах. Возможно, это и даёт ему шанс обрести силы в борьбе со страшным миром вокруг. Постепенно история становиться всё более запутанной и тупиковой, той, из которой выхода нет. Или есть? Но тогда доктор должен стать убийцей.

Убийцей он становится быстро и хладнокровно. Словно таким и был всегда.

Содержит нецензурную брань.

Книга Сергея Романова «Сценарий. Холодный город» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-166337-7
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip