12+
текст

Объем 230 страниц

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Сердца и медведь

Сердца и медведь

текст
3,5
1 оценка
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Про парня, который умеет доставать разные крутые и полезные штуковины в заброшенных промышленных, военных и прочих объектах, где творятся всякие странности.

Отличное продолжение серии! Прочитала книгу на одном дыхании! Жду продолжения истории с нетерпением). Советую к прочтению всем любителям фантастики.

"Вбоквел" серии "Абандон". Получилось на уровне серии: всё так же герой убегает, а его хотят убить, и снова нелепый финал. Не знаю, возможно, автору показалось верхом гениальности то, что произошло с героем в самом конце (не буду спойлерить), но по мне, это опять-таки рояли, совершенно случайно оказавшихся в кустах. Вообще, "китайские" главы получились намного слабее "российских" в плане психологии героев. Для меня концовка этой книги стала разочарованием. Жаль потраченных денег.

"Вбоквел" серии "Абандон". Получилось на уровне серии: всё так же герой убегает, а его хотят убить, и снова нелепый финал. Не знаю, возможно, автору показалось верхом гениальности то, что произошло с героем в самом клнце

Остаток отзыва - из-за глюка не отправилось:

(не буду спойлерить), но по мне, это опять-таки рояли, совершенно случайно оказавшихся в кустах. Вообще, "китайские" главы получились намного слабее "российских" в плане психологии героев. Для меня концовка этой книги стала разочарованием. Жаль потраченных денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Про парня, который умеет доставать разные крутые и полезные штуковины в заброшенных промышленных, военных и прочих объектах, где творятся всякие странности.

Книга Сергея Котова «Сердца и медведь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip