0+
текст

Объем 86 страниц

2016 год

0+

Сложные проблемы молодежной политики

текст
240 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для эффективной молодежной политики надо иметь верный образ: объекта (молодежи в реальности России) как динамической системы; воздействия ее среды; критических проблем и противоречий, порождающих кризисы и разрывы. Этот образ сейчас неадекватен: из-за дефицита знания нет четкого проекта ни функций политики, ни ее структур-исполнителей. Вместо выбора векторов и ориентиров для целевого развития объекта антикризисные службы подавляют или «замораживают» симптомы угроз и проблем без лечения. В книжке представлены несколько проблем молодежи, чреватых кризисами. Было бы полезно выявить и подвергнуть анализу все ядро подобных проблем и составить их «карту» в динамике изменений и их взаимодействии. На этой основе можно будет провести полноценный структурно-функциональный анализ молодежной политики.

это не научный труд, но всё-таки стоит почитать, ведь в нем автор выразил свои взгляды на современную молодёжь россии. СПС.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для эффективной молодежной политики надо иметь верный образ: объекта (молодежи в реальности России) как динамической системы; воздействия ее среды; критических проблем и противоречий, порождающих кризисы и разрывы. Этот образ сейчас неадекватен: из-за дефицита знания нет четкого проекта ни функций политики, ни ее структур-исполнителей. Вместо выбора векторов и ориентиров для целевого развития объекта антикризисные службы подавляют или «замораживают» симптомы угроз и проблем без лечения.

В книжке представлены несколько проблем молодежи, чреватых кризисами. Было бы полезно выявить и подвергнуть анализу все ядро подобных проблем и составить их «карту» в динамике изменений и их взаимодействии. На этой основе можно будет провести полноценный структурно-функциональный анализ молодежной политики.

Книга Сергея Кара-Мурзы «Сложные проблемы молодежной политики» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
86 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-89353-490-0
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip