12+
текст

Объем 101 страница

2023 год

12+

Вкусные картинки. Рецепты тренера Сергея Заяшникова. 2011 г.

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самая чистая на свете любовь - это любовь к еде. О вкусных и простых блюдах, которые я научился готовить во время путешествий (37 стран мира). Книга пишется и много моих новых рецептов еще будет! 2011 г. Москва.

Сергей, благодарю за такие разнообразные и несложные рецепты!) готовкой я особо не люблю заниматься, но с вашими рецептами мне собраться с силами стало проще))

Рецепты собраны с душой, спасибо большое за советы и пошаговое объяснение с фото, обязательно приготовлю что-нибудь отсюда и порадую себя и близких) Питаться не только вкусно, разнообразно, но и правильно - можно легко с вашей книгой!) Буду рада новым рецептам в дальнейшем!

Замечательные рецепты! А главное, что все вкусно и полезно! Не один раз пробовала блюда Сергея, пальчики оближешь! Я в полном восторге

Лена, спасибо!)

И псевдоним такой прикольный)

Мне повезло лично попробовать блюда из этой книги, которые приготовил Сергей. Хорошо что в книге есть картинки, не так сложно повторить блюда самому. Но как я понял, главное это не техническое соблюдение пропорций, а готовка в хорошем настррении и с душой.

Всеволод Санников, спасибо!

"Ну, ты, если, что, заходи!" )))

Рецепты очень разнообразные и простые в приготовлении. А солнечный соус стал постоянным гостем на моей кухне, готовлю его и к мясным блюдам и едим просто как отдельное! Рекомендую!

Ольга Крылова, спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самая чистая на свете любовь - это любовь к еде. О вкусных и простых блюдах, которые я научился готовить во время путешествий (37 стран мира). Книга пишется и много моих новых рецептов еще будет! 2011 г. Москва.

Книга Сергея Ивановича Заяшникова «Вкусные картинки. Рецепты тренера Сергея Заяшникова. 2011 г.» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
101 стр. 111 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip