12+
текст
PDF

Объем 224 страницы

2014 год

12+

Иллюстрированный атлас. Животный мир

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее издание поможет вам совершить увлекательнейшее путешествие во все уголки дикой природы, познакомиться с огромным количеством обитателей нашей планеты. Вы сможете насладиться богатством и неописуемой красотой фауны и флоры всех континентов и океанов. Перед вами предстанут и горячие саванны, и тропические джунгли, и вечнозеленая тайга, и засушливые пустыни, и вершины великолепнейших гор.Мир животных – удивительный и многообразный, он полон тайн и загадок. Попытайтесь разгадать их, изучая этот иллюстрированный атлас.

Очень интересное книга. Ребенку очень понравилось. Яркие картинки делают книгу еще интереснее. В описании использовались понятные и доступные для ребенка предложение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее издание поможет вам совершить увлекательнейшее путешествие во все уголки дикой природы, познакомиться с огромным количеством обитателей нашей планеты. Вы сможете насладиться богатством и неописуемой красотой фауны и флоры всех континентов и океанов. Перед вами предстанут и горячие саванны, и тропические джунгли, и вечнозеленая тайга, и засушливые пустыни, и вершины великолепнейших гор.

Мир животных – удивительный и многообразный, он полон тайн и загадок. Попытайтесь разгадать их, изучая этот иллюстрированный атлас.

Книга Сергея Цеханского «Иллюстрированный атлас. Животный мир» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
224 стр.
ISBN:
978-5-17-087057-8
Общий размер:
91 МБ
Общее кол-во страниц:
224
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf