12+
текст

Объем 50 страниц

2011 год

12+

Гидроакумуляторы и расширительные баки

текст
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга интересна, прежде всего, инженерам и проектировщикам, монтажникам, работа которых связана с созданием систем отопления и водоснабжения. Много нового найдут в ней также другие интересующиеся данным вопросом. В книге помещены методики подбора расширительных баков и гидроаккумуляторов, даны адреса основных производителей оборудования.

Тематика расширительных баков и гидроаккумуляторов раскрывается весьма поверхностно. Конструкции и области применения указанных устройств в должной степени не раскрыты. Книга содержит большое количество отсылок к европейским стандартам, без какого-либо упоминания отечественной нормативно-технической базы. Много отсылок к конкретным производителям и их продукции. Большое количество неточностей в использовании терминологии. Неоправдано много места в книге занимают адреса и контактные данные производителей – актуальность этих данных даже на момент выхода книги вызывает большое сомнение.


Не рекомендовал бы даже начинающим проектировщикам и монтажникам.

книга в основном посвящена расширительным баклв рефлекс и в ней приведены примеры подбора этих баков для систем гвс и отпления, т.к. книга небольшого объема,то в ней и не затронуты глубтны теории,но практикам она будет полезна

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга интересна, прежде всего, инженерам и проектировщикам, монтажникам, работа которых связана с созданием систем отопления и водоснабжения. Много нового найдут в ней также другие интересующиеся данным вопросом.

В книге помещены методики подбора расширительных баков и гидроаккумуляторов, даны адреса основных производителей оборудования.

Книга Сергея Беликова «Гидроакумуляторы и расширительные баки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2014
Последнее обновление:
2011
Объем:
50 стр. 40 иллюстраций
ISBN:
978-5-905024-03-0
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip