Объем 400 страниц
2025 год
Фиалковое утро
Начислим
+7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Я была дыханием, что касается дерзких губ; теплом, что источает смуглая кожа; руками, что воплощали слова, сказанные низким властным голосом. Я была бесплотна и существовала только тогда, когда на меня смотрели поглощающие свет черные глаза.
Я была Первым Вороном Его Величества: убийцей, стражем, тенью — всем, но только не женщиной. Я была тем, кого он презирал, ненавидел, желал смерти. И я была тем, кто рвал свое проклятое сердце ради его скупого одобрения.
Идет война, нацеленная избавиться от мне подобных. И я нахожусь совсем не на той стороне Змеиного пролива...
Это из тех книг, где ты не только проживаешь историю любви, страсти, но и становишься частью событий, происходящих в их мире. Написано динамично, не затянуто. Выбором книги на выходные остался доволен. Жду новых работ.
Ну много насилия и абьюза со стороны этого «короля» ?? жаль что такое еще пишут и люди это читают . Очень легко так можно не распознать насилие .
Мне понравилось! Очень.
Казалось бы любовный роман, но в книге есть и над чем задуматься. Местами, я и сама сомневалась в правильности выбора стороны...
Не могу не отметить главную героиню. Гарэт заняла отдельное место в моем сердечке. Сильная, храбрая, самоотверженная, но в то же время такая девочка. А Авриил.. О, это было хорошо;)
Рекомендую!
Отличная книга! Прочитала на одном дыхании. Хочется написать о многом, но лучше прочитайте сами. Любовная линия, сюжет - все на месте, даже без загадок не обошлось. Спасибо автору! История взяла за душу.
Обложка просто космос, подходит для такой книги! Люблю читать где много накала, страсти, читается легко. Описание такое подробное и глубокое. Спасибо автору за эту книгу!
– В подобном месте, где люди ходят с пришитой к их жизням ценой, не избежать грязи, Заран. Они вынуждены хоть как-то выделяться, хоть как-то ощущать себя особенными: если не бесценными, то хотя бы подороже остальных. Ты теперь часть Гнезда, а значит и у твоей жизни есть цена. Подумай о том, какая она, и поступай соразмерно ей.
Отзывы, 5 отзывов5