Отзывы на книгу «Мрак в бесконечности»

Лучшее произведение с интересными сюжетными поворотами и разворотами! Главный герой - парень, у которого есть свой характер, свои заморочки в голове, что его и отличает от всех людей. Автор показывает нам его чувства и переживания, через которые ему приходится проходить.

Очень нравится Петер Аридверский. Высокий, симпатичный брюнет. Перед нами он сперва показывается в качестве простого антагониста, но потом успешно раскрывается его сущность. Автор показывает нам, что у антагонистов тоже есть свои переживания.

Ну и ещё, чуть не забыла упомянуть и про других героев, у всех героев абсолютно разный характер, они не копируют друг друга! ?

Нравится так же главный антагонист - Аристандр, персонаж, прошедший через огромное количество боли и получивший Высшую силу.

Автор пишет произведения доступным языком, грамотно, сюжетные линии неразрывно связаны между собой. :)

Рекомендую к прочтению.

Это книга, определённо, заслуживает внимание. Космос, скрытая сила, спасение вселенной и, конечно же любовь! В этой истории происходит всплеск различных эмоций. Но больше всего мне пришлось натерпеться ревности. Ааааа! Я была в восторге.

Задумка грандиозная, кажется что автор очень молод, но тем не менее желаю ему успехов. Надеюсь что его ничего не остановит, и появится возможность встретится со зрелым писателем, воплощающим свой мир «на бумаге»

30 апреля 2020