Объем 420 страниц
2026 год
Доставая руками до дна
Начислим +6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Риана Олсон — талантливая студентка вокального факультета престижной Джульярдской школы. Её беззаботное детство трагически оборвалось автокатастрофой, оставив девушку один на один с опекуном. Чтобы заглушить душевную боль, Риана поёт в баре. Её мир состоит из серых будней и рутины. Пока однажды на сцене она не встречает притягивающий взгляд Дэймона Прайса, который переворачивает всё с ног на голову.
Дэймон Прайс — молодой гений авиации и наследник империи SkyWings Company. За безупречным образом скрываются тёмное прошлое и диагноз, который он изо всех сил держит под контролем. Встреча с Рианой становится для него наваждением — первой трещиной в его железной броне.
Между ними вспыхивает опасная химия. Дэймон вытаскивает Риану из невидимой клетки и открывает ей дорогу к большой сцене. Их стремительно развивающийся роман ломает все его установки.
Это история о том, как из пепла прошлого рождается пламя свободы. И о том, что любовь может стать как спасением, так и уничтожением друг друга.
Наконец-то появилась история без романтизации отношений с человеком у которого нестабильная психика. История мне понравилась, лёгкий слог, сюжет динамичный и следить за ним интересно. Понравилось что ГГ сразу не прыгнула на мужика, редкость в наше время. Очень болело сердце за Прайса ❤️ надеюсь, что в следующей части у него будет внутренний покой. Концовка грустная для данного жанра, но какая же она правильная. Так и должно было быть. Жду вторую часть ?
Очень глубокий смысл истории, трогательные судьбы главных героев. Книга поглатила меня настолько сильно что в конце я плакала. Плакала над судьбой главного героя,как ему тяжело и больно от того что происходит с ним, как ему хочется обрести счастье, но его псих. расстройство не дает ему этого сделать. Глубоко , чувственно. Эта история не про хэппи энд, эта история показывает нам все без прикраси как на самом деле бывает. Автор тонко и грамотно подчеркнул эмоции, которые утягивают тебя на дно драмы.
Когда книга обещала быть не простой и реально так и получилось. Боль, чувства, любовь - все смешалось. Но главные герои молодцы, все понимают, рефлексируют и делают выводы. Хочется продолжения. Узнать чем закончится эта история, очень сложная история любви/одержимости.
Эта книга бросает вызов нашим любим дарк романам
Очень многие познакомившись с
жанром Дарк романов ругаются, что девушка выбирает неадекватное отношение к себе, оправдывает насилие и влюбляется в такого мужчину, но эта книга….. у меня были мурашки последние 40 %
Здесь встретились два человека страдающие от своего прошлого, а кто то и от настоящего
Насильник и жертва насилия: он борется со своими демонами, со своей болезнью, пограничным расстройством личности, она борется за свою жизнь и свободу от урода, который должен был стать опорой и защитой, но не все бывает правильно
Риана стала триггером для Дэймона и у него сорвало крышу(его детство, случай с матерью, и ситуация с бывшей девушкой сыграла огромную роль), но ГГ выбрала себя, она решила что с нее хватит контроля, манипуляций, боли, обвинений, недоверия, ей нужны здоровые отношения-спокойствие и забота (а ведь все начиналось до ужаса красиво, как и в жизни кстати)
Я сопереживала Деймону, и с одной стороны, я очень надеюсь что он вылезет, ОПЯТЬ из этого состояния, а с другой стороны Риана поставила логическую ПРАВИЛЬНУЮ точку в их отношениях, и Дэймон как красавчик сделать то что должно
Я уже знакомилась с первой дилогией Сандры, но эта книга, она встала у меня на первое место ?? здесь эмоций было через край, я упивалась пока читала её
Это было очень хорошо, и это тот случай когда мне хватило всего: личные истории героев, горячесть, переживания, слог

Отзывы, 4 отзыва4