16+
текст

Объем 350 страниц

2015 год

16+

Любви вопреки

текст
3,6
5 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скромную начинающую писательницу Изабеллу Кэтрин Хаттинг и блестящего Маркуса, герцога Харта, объединяло одно – оба они не имели ни малейшего желания вступать в брак. Но если Кэт просто надеялась посвятить себя литературе, то над Маркусом довлело страшное фамильное проклятие, обрекавшее каждого женившегося герцога из рода Харт на гибель незадолго до рождения его наследника. К тому же несчастный аристократ имел все основания быть уверенным, что это проклятие – не выдумка, а реальность… Такое знакомство, казалось, не сулило ничего хорошего. Но разве истинная любовь не способна творить настоящие чудеса?

Чудесный роман.Оригинальный сюжет.Немного мистики,но много любви.Действительно не понятно: было проклятие или нет.И вообще у меня создалось впечатление,что прародительница не утонула.

Сюжет потрясающий, хотя что-то похожее уже встречалось. Герои самодостаточны, знают, чего хотят от жизни. Очень понравилось развитие сюжета, однако не нравится, когда маленькие дети вмешиваются, якобы по своей наивности подталкивают развитие отношений. А вот окончание просто поразило – его вообще нет. Сюжет обрывается, и читатель остается в полном недоумении – что же все-таки с проклятием?

По началу роман интригует и захватывает, но по мере продвижения начинает напрягать упрямость главных героев. Конец не понятный: сняли ли проклятие – история, по всей видимости, умалчивает. Дочитала с трудом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скромную начинающую писательницу Изабеллу Кэтрин Хаттинг и блестящего Маркуса, герцога Харта, объединяло одно – оба они не имели ни малейшего желания вступать в брак. Но если Кэт просто надеялась посвятить себя литературе, то над Маркусом довлело страшное фамильное проклятие, обрекавшее каждого женившегося герцога из рода Харт на гибель незадолго до рождения его наследника.

К тому же несчастный аристократ имел все основания быть уверенным, что это проклятие – не выдумка, а реальность…

Такое знакомство, казалось, не сулило ничего хорошего. Но разве истинная любовь не способна творить настоящие чудеса?

Книга Салли Маккензи «Любви вопреки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-112394-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают