16+
текст

Объем 60 страниц

16+

Невероятные приключения кане-корсо. Часть первая

текст
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит сборник юмористических рассказов о собаке породы кане-корсо по кличке Виктор и кошки породы мейн-кун по кличке Маркиза.

Приятная книга. Тоже познакомилась на Дзене и решила для удобства скачать разом. Перечитывать многократно вряд ли будешь, но в семье порадует всех

Случайно прочитала на Яндекс дзен один из рассказов про столь замечательную собаку Витю и его замечательным хозяев. Подписалась и на канал, но поняла, что хочу получить и книгу. Юмор у автора замечательный. Особенно насмешил рассказ о разоблачении наркоторговцев силами собаки с таможни, которую привели к ветеринару в лечебницу, при полной поддержке Вити. Поглядев на фото Вити, понятно, что наркоторговцы не рискнули оказать сопротивления. Вот еще побольше про кошку Маркизу хотелось бы почитать. Настоящая кошка (по аналогии с настоящим полковником).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит сборник юмористических рассказов о собаке породы кане-корсо по кличке Виктор и кошки породы мейн-кун по кличке Маркиза.

Книга С. В. Кайгородова «Невероятные приключения кане-корсо. Часть первая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2020
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785005181961
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip