0+
текст
PDF

Объем 61 страница

2015 год

0+

Методология оценки вклада образования в социально-экономическое развитие Российской Федерации и ее субъектов

текст
PDF
167 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основной целью исследования является разработка методологии оценки вклада образования в социально-экономическое развитие субъектов Российской Федерации.Предложено два подхода к оценке вклада образования в социально-экономическое развитие российских регионов: на основе зарплатной премии за уровень образования и на основе заработной платы, дифференцированной по возрасту работников.Для Российской Федерации и ее субъектов оценены вклады образования в экономику по абсолютной величине и относительно ВВП России и ВРП соответствующего региона.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основной целью исследования является разработка методологии оценки вклада образования в социально-экономическое развитие субъектов Российской Федерации.

Предложено два подхода к оценке вклада образования в социально-экономическое развитие российских регионов: на основе зарплатной премии за уровень образования и на основе заработной платы, дифференцированной по возрасту работников.

Для Российской Федерации и ее субъектов оценены вклады образования в экономику по абсолютной величине и относительно ВВП России и ВРП соответствующего региона.

Книга Т. Л. Клячко, С. А. Белякова «Методология оценки вклада образования в социально-экономическое развитие Российской Федерации и ее субъектов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
61 стр.
ISBN:
978-5-7749-1041-0
Общий размер:
622 КБ
Общее кол-во страниц:
61
Правообладатель:
РАНХиГС
Формат скачивания:
pdf