16+
текст

Объем 600 страниц

2016 год

16+

Мужчина и женщина. На пути к счастью

текст
4,4
30 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы давно привыкли к таким понятиям, как «равноправие» и «феминизм»; нас с детства убедили, что природа мужчин и женщин абсолютно одинакова. Мы все – просто люди, поэтому женщине не зазорно работать на трех работах, а мужчине сидеть дома. Женщина и мужчина соревнуются друг с другом в карьерном росте и материальных благах, однако лишь единицы могут сказать: «Я счастлив тем, как я живу». Руслан Нарушевич – выдающийся специалист в области семейной и межличностной психологии, знаток древних вед, полностью изменит ваше представление о взаимоотношениях полов. Согласно древнейшим ведическим источникам, мужчины и женщины совершенно разные. И только зная эти различия, принимая их друг в друге, строя отношения исходя из истинной природы мужчины и женщины, каждый человек способен встать на Путь, который приведет его к крепкой любви и Настоящему Счастью.

Спасибо автору. Замечательная книга! Не одну перечитала и только здесь нашла в чем суть проблем. Жаль что раньше такую книгу не прочитала. Всё ясно и понятно, без лишних эмоций и воды. Нужно только желание меняться. Единственно, слишком много упоминаний Торсунова, считаю это лишним…

Ведическая психология – это, на мой взгляд, самое полезное направление для душевного здоровья. Кроме того, как книга написана простым языком и с хорошим чувством юмора :)

книга ключ к прощению обид и исцелению! Я желаю всем счастья! Читайте и посоветуйте ее всем кто вам не безразличен! Ответ на многие вопросы)

Хорошие идеи, но как же тяжело читать… автор явно не писатель. Многое можно было бы изложить гораздо проще, яснее и короче. Последние несколько книг по психологии прочитала на одном дыхании, за несколько дней каждую. Эту же книгу мусолю вторую неделю и, можно сказать, заставляю себя это делать, так как в ней действительно много полезного.

Книга Нарушевича написана довольно плотно – много идей и наблюдений, настроек на позитив. Читается легко – хочется задуматься, проработать все комплексы, перестать привязываться и полюбить себя и окружающих мужчин.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы давно привыкли к таким понятиям, как «равноправие» и «феминизм»; нас с детства убедили, что природа мужчин и женщин абсолютно одинакова. Мы все – просто люди, поэтому женщине не зазорно работать на трех работах, а мужчине сидеть дома. Женщина и мужчина соревнуются друг с другом в карьерном росте и материальных благах, однако лишь единицы могут сказать: «Я счастлив тем, как я живу».

Руслан Нарушевич – выдающийся специалист в области семейной и межличностной психологии, знаток древних вед, полностью изменит ваше представление о взаимоотношениях полов. Согласно древнейшим ведическим источникам, мужчины и женщины совершенно разные. И только зная эти различия, принимая их друг в друге, строя отношения исходя из истинной природы мужчины и женщины, каждый человек способен встать на Путь, который приведет его к крепкой любви и Настоящему Счастью.

Книга Руслана Нарушевича «Мужчина и женщина. На пути к счастью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
600 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-092970-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip