Отзывы на книгу «Любой может стать любым», страница 2

Через чур простая книга. В начале книги написано, что книга для тех кто готов бороться и преодолевать препятсвия. Но в самих героях не ощущаешь борьбы. Для героев из рассказов не даются трудными решениями изменить свою жизнь. Обычно для этого достаточно банальной фразы – Верь в себя. Но в жизни не так, одной фразы не достаточно.

Вдохновила!

Замечательная книга! Вроде короткая, но столько поучительного в ней содержится! Прочитала на одном дыхании и с улыбкой, а над рассказом смерть смеялась от души!!)))))

Не могу согласиться с первым комментарием, что в жизни достаточно одной фразы: «Верь в себя». Некоторым людям никто и никогда этого не говорил, причём, это не неудачники, а люди, про которых говорят:"Я в тебе не сомневался!" Все считают, как должное, что у этого человека многое получается, не представляя с какими внутренними трудностями он имеет дело каждый раз. И ему как раз порой не хватает этой простой приободряющей фразы.

После прочтения рассказов вспомнилась история, где мама спрашивает:

– Сынок, кем ты хочешь стать когда вырастешь?

– А разве мне обязательно кем-то становится? Можно я останусь самим собой?

Так и здесь, главное, быть собой, не важно кем ты будешь в профессиональном плане, делать в жизни то, что приносит радость и удовольствие от того, чем занимаешься. Рассказы как раз к этому и мотивируют.

Не всегда среди окружения есть люди, которые, хоть и любят, но готовы тебя поддержать, помощь, наставить. В этом случае очень поддерживают книги – они не осуждают, в них можно найти ответы на вопросы , книги помогают разобраться в себе.

Думаю, книга « Любой может стать любым» является одной из таких.

Кому стоит прочитать эту книгу? Да, в принципе, всем, кто находится в «кризисе среднего возраста» или в поиске своего пути. Истории в книги вселяют уверенность в себе. Интересный стиль и жанр, уверен, книги вам понравится!

Книга интересная, увлекательная. Купил для своего сына, так как много слышал об авторе, он ведет свой блог в интернете. Прочитали книгу за одну неделю, жду продолжения рассказов.

Никогда не думал, что можно через рассказы вдохновить людей. Меня книга вдохновила. Ставлю твердую 5 за оригинальность идеи и доброту в книге!

Увидел случайно в интернете название, заинтересовало, решил прочитать о чем книга. Потраченного времени не жалко, хорошие рассказы, мне понравились, вдохновляют, сейчас заканчиваю читать вторую книгу автора.

Прочел обе книги автора данной книги. Данная книга лучшее средство от депресняка)) уже как месяц замотивирован ею. И еще , здесь автор предлогаеь прочесть книгу Зеленда – трансерфинг реальности. Я ранее ее читал, и практикую по сей день. Действительно, все в моей жизни так как захочу. Нет смысла просто изучать материал не решая ее задач. Ведь она для того и создана, чтобы решать задачи. Спасибо Руслану. Для тех кто в теме советую прочесть. Дает +100 к мотивации.