18+
текст

Объем 290 страниц

2015 год

18+

Варвар-пришелец

текст
3,7
327 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двенадцать девушек оказались на зимней чужой планете. И одна из них я… Чтобы выжить, мы должны впустить в себя паразита, который перестроит наши тела, чтобы жить в этом жестоком месте и найти свою пару… Мой паразит выбрал мне партнера – самый угрюмый инопланетянин. Сломанный рог, шрамы и желание иметь потомство… Смогу ли я его полюбить?

Здесь речь идёт о хмуром некрасивом охотнике Раахоше. Свою земную девчонку Лиз он просто спёр и утащил в пещеру. Десяток глав о непринятии Лиз такого чудесного партнера и вуаля, медовый месяц в финале. Практически классика для этого синенького цикла.


Было скучно. Перебор с сексом и тупыми шутками Лиз. За всю книгу произошло… ничего.

Кроме того, что герои стали парой, пройдя несколько фестивалей совместной мастурбации и экспериментов с хвостом.

А, и да. Я узнала, что дамам придется вынашивать беременность от пришельцев три года. Три. Бедные женщины, даже гребни на могучих членах не стоят того.

Но все равно слабенько. Первая книга была хотя бы забавная в своем «кринже», простите за мой французский.

SeryakHoldbacks

События второй книги происходят практически параллельно с событиями первой части. Повествование ведётся про другую пару. И если в первой книге герои сразу нашли общий язык, то здесь всё началось с похищения. Герой фактически украл Лиз и прятался вместе с ней в отдалённых пещерах. Героиня очень ершистая и из-за этого они долго не могли найти общий язык, несмотря на резонанс. И как только всё началось налаживаться возникли новые, практически непреодолимые трудности.

На самом деле, в какой-то момент мне показалось, что развитие практически полностью начало копировать события первой книги. Но в целом, эта история сильно отличается от предыдущей. И в первую очередь тому виной герои. Они оба с непростым характером. И если найти оправдание мужскому персонажу возможно, то героиня временами казалась настоящей истеричкой. Причём я так и не поняла до конца причины подобного поведения, что не добавило книге очков. Финал закономерен и ожидаем. Оценка 8 из 10

Norway

Это было неожиданно здорово! Легким движением авторской руки порно-фантастика превратилась в не менее задорную мелодраму. Вектал и Джоджи счастливо обрели друг друга и теперь в центре внимания история новой срезонировавшей  парочки — Раахоша и Лиз.

Он - угрюмый, не очень-то красивый и с трудным детством. Она - болтливая, своенравная и отчаянно пытается хоть что-то в своей новой жизни контролировать. К тому же Лиз тоже оказывается неплохим охотником, за что отдельное спасибо ее отцу, который учил маленькую дочку ставить ловушки, свежевать добычу и выделывать шкуры. Пригодится ей и разряд по стрельбе из лука. Так что и в этом случае кхуйи не ошибся, выбрав два самых подходящих друг другу существа из всего племени.

Но наши герои упрямы и все гладко как у Вектала и Шорши тут не будет. Раахош похищает свою резонансную пару, чем нарушает прямой приказ вождя племени - "новых баб не красть, относиться уважительно". И начинается долгий путь притирания характеров в одной уединенной пещере.

Однако ж одних только обнимашек на 400 страниц было бы мало, поэтому герои дважды чуть не теряют друг друга навсегда. Но находчивая Лиз все порешает и своего синего возлюбленного просто так никому не отдаст: ни метлакам, ни совету племени.

В этой истории уже больше драмы. Лиз осваивается на новой планете и с трудом пытается найти свое место в новом обществе. Раахош боится повторить судьбу родителей, которые хоть и образовали резонансную пару, но счастливую семью создать не смогли. До кучи его терзает собственное уродство и отчаянное желание любой ценой сделать свою половинку счастливой.

Сцены 18+ тоже стали разнообразнее. В дело пошли и шпора и хвост. Так что книга получилась куда лучше, острее и дущещипательнее, чем первая.

Если бы не постоянная болтовня Лиз и некоторый перебор со страдашками Раахоша, то была бы пятерка.

VeronicaSmirnova

Мне все еще стыдно, и мне все еще нравится. Вторая часть оказалась менее событийной, но чуть более драматичной. Здесь сказ идет о самом некрасивом и смурном синем варваре Раахоше и землянке Лиз, которую не могут заткнуть никакие ужасы вселенной. Их путь "сложен и тернист", несмотря на мегавибрацию в 1000 Дцб их кхуйи (я до сих пор думаю, что кто-то угарал во время перевода), что заставляет их истекать всякими там соками. Лиз отчаянно сопротивлялась шрамированому и однорогому местному Квазимоде, но спустя пару страстных теребоньканий фасолинок и длинных-предлинных гребешковых "леденцов", она, разумеется, сдалась и отдалась. Дальше они охотились, слушали тупые шутки Лиз, бешено сношались и прятались от соплеменников, пока их не поймали. Потом началась драма с разлукой, крики, слезы, сопли, оры. Лиз, конечно, все порешала, и в итоге хэппи энд. Я искренне недоумеваю, почему столь простое, незамысловатое чтиво из категории аля романчики "Шарм" мне заходят, ведь я считаю себя образованным, серьезным человеком с довольно хорошим литературным вкусом и богатым литературным опытом. "Весна", - говорю я себе. - "Это просто весна. Расслабься и получай удовольствие от синих добрых, заботливых с вечной эрекцией парней".

Мне стало нтересно, что авторы ( в основном авторши) отзывов нашли забавного и интересного в первой книге этой серии? Даже "отлично" ставили! Пришлось заставить себя внимательно ее прочесть. Было скучно и тошно, но справился. Как ни разжигал свою фантазию больше трех баллов за нее бы не выжал. И то за экзотику. Все таки синие великаны с рогами и хвостами в качестве сексуальных партнеров плюс одного балла стоят.

Зато для второй книги - никаких колебаний! Законные два балла - пожалейте себя и не читайте!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двенадцать девушек оказались на зимней чужой планете. И одна из них я…

Чтобы выжить, мы должны впустить в себя паразита, который перестроит наши тела, чтобы жить в этом жестоком месте и найти свою пару…

Мой паразит выбрал мне партнера – самый угрюмый инопланетянин. Сломанный рог, шрамы и желание иметь потомство…

Смогу ли я его полюбить?

Книга Руби Диксон «Варвар-пришелец» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2015
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-146641-1
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip