Отзывы на книгу «Арвендейл. Долгое море», страница 2

Вот уж не ожидал я такого, от «такого» автора. Старался – читал до конца и бац!!! А конца то и нет!!! А зачем тогда печатать такой полуфабрикат. Ну пусть язык не тот, пусть нудятиный много, и тому подобного, но где законченная автором мысль??? Это не произведение а «литературный этюд» «набросок картины» с прорисованными персонажами и не прорисованной общей композицией. В конце возникает только один вопрос – к чему всё это???

НЕ РЕКОМЕНДУЮ даже начинать читать!!!!!

сплошное занудство. действий очень мало. жаль потраченнных денег… С первой трилогией не сравнить. думаю автору стоит сосредоточиться на составлении сюжета, а не на искусственном растягивание книги через много-ступенчатые объяснения эльфийских интриг и прочих ненужных вещей.

Все книги данной серии до последней были ЗАКОНЧЕННЫМИ произведениями. Т.е. купив ее можно было насладиться историей от начала и до конца. В этой же книге… действия практически нет, мало того, прерывается на самом интересном месте… и дальше жди еще год… Если честно, сначала не поверил что Злотников может закончить книгу ТАК… Даже в ЛитРес звонил и ругался, что вместо целой электронной книги мне прислали фрагмент, не верил в возможность такого «финала» произведения.

Автор сам говорил, что продолжения Арвендейла хочет издательство,

возможно, читатель, но не он. Что ж, это и видно. Злотников устал от серии, но ему говорят нет, есть контракт, и будьте добры. Ну, вот, кушайте. Жаль лишь, читаем-то это мы, а не люди из издательства, которым он « вигвамы рисует». Да ещё за деньги читаем. Я жду «Швейцарца», им автор «горит», посмотрим, как умеет писать Злотников, когда пишет о том, о чём сам хочет…

Книга оборвала, просто как-будто оторвали пол книги и дали почитать, и что теперь? Будет продолжение? А то шли, шли и конец? Вообще не понятно. Если бы был эпилог я бы ещё понял - книга окончена. Да ещё и следующих книг на кидали, вроде как продолжение. На самом деле это вольное отступление на тему и не более того. Подводя итог к сказанному: я очень разочарован.

Автор махнул рукой "И так сойдет" и отдал в печать. Я бы еще понял, если б это была 1я из двух книг, но вот так прерывать на интересном моменте и не закончить сюжет... это подло.

Не плохо. Фантазия автора удерживает фокус внимания, и не отпускает, пока не дочитаешь до конца. Ищу продолжение. Просто даже интересно,

очень жаль что один из моих любимых авторов исписался. не законченная серия. последняя книга (именно на вот этой книге серия заканчивается. дальше идут приквелы) изобилует скучными и не нужными объяснениями автора почему происходит то или иное действие. динамики, по сравнению с первыми частями, никакой. от слова вообще. очень разочарован. не ожидал.

Много нравоучений… Возвышенные эльфы = англичане? )) А простоватые гномы = американцы?)) И только человечество писали с идеальных Россиян… Прям себя в Трое узнал ;-)

вполне приятное впечатление,.не очень понятная концовка, впрочем как и у всех остальных книг этой серии, просто получаем удовольствие от чтения!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

10 января 2018