18+
текст

Объем 260 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Кодекс выживания

Кодекс выживания

текст
3,8
7 оценок

О книге

После падения кометы неподалёку от нашего посёлка, он почти целиком перенёсся в другой мир. Люди обратились в безумных мутантов, но некоторым повезло сохранить рассудок. Я оказался одним из этих “везунчиков” и теперь вынужден выживать в этом хаосе и становиться сильнее. Иначе меня сожрут мутанты или убьют рейдеры. Тут уж как повезёт… – Система, но не с привычными цифровыми уровнями, а рангами доступа; – Статов не будет (разве что самый минимум), простыней информации тоже; – Мутанты, плохие парни и девочки; – Юмор, хардкор, насилие; – Несколько способностей, которые можно улучшать; – Постепенное развитие героя (вначале он туповат, слабоват и возможно будет вас бесить, но дальше всё норм). В книге присутствует нецензурная брань!

После прочтения первой книги возникло чувство дежавю. На первый взгляд - зеркальная копия Стикса Артема Каменистого. Вместо кисляка - комета, вместо затылка - почки, вместо кота - пёс.

Но, в целом, читать интересно. Потенциал есть. Посмотрим, что будет дальше.

Поскольку аудио вариант этой книги вышел на Литресе года четыре назад, то трудно сказать кто кого копирует. Скорее всего сюжет настолько заезжен, что в воздухе носится. Книга на любителей зомби историй, борьбы за выживание, хороших и плохих иммунных. В серию Миры Стикса вписывается неплохо. Но и в серию Миры Родиона Дубины - тоже. Писательский уровень в норме, сюжет лихо раскручивается. читатели точно найдутся. Это первая книга Родиона6 которую я прочитал. За дебют (мой) ему хорошо поставлю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После падения кометы неподалёку от нашего посёлка, он почти целиком перенёсся в другой мир. Люди обратились в безумных мутантов, но некоторым повезло сохранить рассудок. Я оказался одним из этих “везунчиков” и теперь вынужден выживать в этом хаосе и становиться сильнее. Иначе меня сожрут мутанты или убьют рейдеры. Тут уж как повезёт…

– Система, но не с привычными цифровыми уровнями, а рангами доступа;

– Статов не будет (разве что самый минимум), простыней информации тоже;

– Мутанты, плохие парни и девочки;

– Юмор, хардкор, насилие;

– Несколько способностей, которые можно улучшать;

– Постепенное развитие героя (вначале он туповат, слабоват и возможно будет вас бесить, но дальше всё норм).

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Родиона Дубины «Кодекс выживания» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip