Комментарии, 5 отзывов

Не разделяю восторга других отзывов от этой книги. Мне не понравилось, как прописаны персонажи. Они получились сухими и неинтересными. Вроде автор пытался создать какой-то движ, но вышло все как-то натужно. У того же Боланда в серии про трех подруг-сыщиц намного интереснее за персонажами наблюдать,т.к они более живые что ли. Интрига от расследования не прослеживается.

Ну в целом на разок почитать сойдет. Довольно наивный детектив с предсказуемой сюжетной линией,где нероиня узнает преступника и теперь сама становится его жертвой, но происходит чудесное спасение. Ну и куда же без длинных диалогов с убийцей, перед тем,как он избавится от гениального следователя в лице 77летней женщины.

Очень топовая книга понравился образ главной героини ,необычный для пожилой дамы) много связи с рекой, история с греблей, картиной: все это держит в ожидании.

Необычный конец.

Узнала, что вышел сериал по книгам, дочитала как модно скорее, чтобы глянуть)))

Отличная история! И фильм получился бы очень динамичным, как мне кажется. Очень осязаемое повествование, погружаешься в атмосферу книги с головой. Любителям детективов с мисс Марпл читать непременно :)

Книга понравилась. Оптимистичная, с юмором. Спасибо автору и переводчику. Рекомендую к прочтению, я получила большое удовольствие.

Очень интригующий детектив, который читается очень легко. Был прочитан взахлёб за 2 дня. Развязка интересная, неожиданная с какой-то стороны, хотя догадки были. Советую к прочтению для уютных вечеров.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Нет в продаже
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2025
Дата перевода:
2025
Дата написания:
2021
Объем:
281 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
9785002504404
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания: