Основной контент книги Минимум необходимого
Текст

Объем 17 страниц

1954 год

0+

Минимум необходимого

Нет в продаже

О книге

«Мать ее предостерегала:

– В своем ли ты уме, Амелия? Как тебе взбрело в голову выходить замуж за пионера-первооткрывателя? Разве можно быть счастливой в пустыне?

– Кэп – не пустыня, мама, – отвечала Амелия.

– Там же нет никакой цивилизации. Это отсталый, необжитый край. И потом, надолго ли он там осядет? Я знаю этих людей, ему обязательно захочется освоить еще какое-нибудь новое место.

– В таком случае мы будем осваивать его вместе, – отвечала Амелия, не сомневаясь, что и она по натуре первооткрыватель…»

Смотреть все отзывы

Представляет собой сборник фантастических рассказов, некоторые совсем короткие. Большинство из них мне понравились, да и читались легко достаточно, почти во всех автор не углублялся в физику или технические подробности, что порадовало. К тому же, читалось вполне современно, так сказать! Больше всего понравились рассказы: "Мой двойник - робот", "Форма", 'Запах мысли", "Руками не трогать". Помимо увлекательности эти отличились для меня оригинальностью идей!

Отзыв с Лайвлиба.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Роберта Шекли «Минимум необходимого» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2009
Дата написания:
1954
Объем:
17 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-699-16190-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: