Отзывы на книгу «Цели и решения», страница 4

Краткое изложение и некоторые уточнения Книги богатый Папа. Собственно, когда я прочитал сегодня саму книгу, эта тетрадь мне показалась повторением. Но завтра я с удовольствием прочту ее еще раз, чтобы закрепить материал

Достойная книга, в ней описано много полезного. Остаётся только приучить себя не тратить деньги попусту а вкладывать их в нужное дело которое будет приносить активный доход.

Книга даёт мотивацию, и пути решения простых проблем. Прислушиваясь к данному мнению хочется делать, что-то большее, что раньше не мог. Советую к прочтению

Короткая, но толковая книга. Скорее выжимка из других книг Кийосаки, которая помогает обратить внимание на то, где сыпятся большая часть тех, кто стремится к финансовой свободе.

отличная книга, все по делу! Будто инструкцию прочитала. Серия книг БОГАТЫЙ ПАПА всегда мотивирует и поддерживает, помогает посмотреть на свою жизнь с другой стороны.

Все четко изложено, неплохо мотивирует на то, чтобы начать что-то делать. В целом книга понравилась, поэтому рискну почитать остальные книги из серии. Рекомендую

Очень полезная книга, особенно если не просто прочесть, а начать применять на практике. Мало воды и больше конкретики. Сразу рекомендовала друзьям прочесть.

Отличная книга для твоих финансов. Много практических советов. Я бы рекомендовал для прочтения молодым людям которые стремятся чего нибудь добиться в своей жизни.

Отличная книга для подростков, для постановки целей и задач. Книга способствует собственному развитию и вы даже не заметите, как благодаря ей ваша полезность и продуктивность дел увеличится. Всем советую её прочитать!

Толково, максимально по сути и абсолютно осуществимо в реалиях российской экономики. Дело даже здесь больше не в экономике, сколько в самом человеке. Как и всегда – все зависит от нас самих!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

05 октября 2015