Отзывы на книгу «Цели и решения», страница 3

Интересно и полезно, рекомендую не просто читать, а делать всё что вам рекомендует автор! Это очень сильно мотивирует. Прекрасная книга, рекомендую

познавательная, и интересная книга для начинающих предпринимателей.

Концентрация, борьба с ленью и дух цели ( то самое „зачем") , вот , что надо для достижения целей!

Отличная книга с концентрировано поданной информацией по постановке цели,

Удобно ее периодически перечитывать, дабы не терять фокуса

книга, написана в стиле Роберта, как и другие книги. Рекомендую почитать. Много полезного взял для себя. Теперь перед каким нибудь делом всегда спрашиваю себя Зачем?

Книга,которая заставляет задуматься о трате времени денег(самыэ важных ресурсов ).Теперь я могу понять,как располагать временем правильно,а деньгами так,чтобы мне хватало на все,что я могу себе пожелать!

Прекрасная книга – мощная база для дальнейшего развития.

Лишь воля, та невиданная страсть, что изначально властна над законом.

Очень полезная информация для размышления, стоит потратить не мало времени для того, чтобы осуществить свои цели, но читая данную книгу понимаешь, что это сделать надо обязательно!

хорошая книга, есть над чем задуматься. прочитал на одном дыхании! буду стремиться к финансовой свободе и двигаться дальше

Отличная мотивирующая книга, полезная для личностного роста. Советую прочитать всем, может пригодится в жизни. Одним словом – класс.

для размышления познавательная книга. хотелось бы примеры связанные на русский менталитет. лично мне придется перечитывать еще раз чтоб понять

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

05 октября 2015