Отзывы на книгу «Серый лес», страница 3

Прочитала книгу на одном дыхании, ничего не хотелось делать – только читать. Давно ничего так не захватывало. Понимала, что это – сказка, но герои такие красивые и дерзкие, что очень хотелось верить – они живут где-то в другом измерении. Долгое послевкусие… Сейчас читаю продолжение – медленно, смакуя…

вторая часть значительно живее первой. не шедевр, но очень интересно. читать стоит и даже очень! автору респект и уважуха. пишите скорее еще!

Это просто нереально крутая часть, даже лучше первой. Согласна с предыдущими отправителями отзывов. Первый раз читаю книги этого автора. Думаю, что по всем трём частям нужно ставить фильм. Ну все, побежала читать часть 3.

Подписалась на автора и с нетерпением жду третью книгу. Сюжет держит в напряжении до последних страниц.Героям сопереживаешь. Не хочется чтобы история закончилась. Читать однозначно!

Книга супер. Но больше похожа на любовный роман. Написана отлично. Не люблю, когда растягивают историю на несколько книг,но эта книга, хочу, чтобы не кончалась. Больше конечно для женской половины. отношения, страсти на первом плане.

Автор просто умничка!!!!после прочтения первой книги,ожидание оправдалось…книга читается на одном дыхании,автор не дает расслабится ни на секунду)и я снова ждун

Только что дочитала трилогию. Испытываю полное опустошение, как всегда бывает, когда книга цепляет за душу. Прокручиваю в голове отдельные моменты, уверена, что частично что-то перечитаю по горячим следам. Это нереально круто!!! Не часто испытываю такие мощные эмоции после прочтения книги, что даже за другую пока не возьмусь- хочу еще побыть вместе с героями. В конце книги реально рыдала (кто читал-поймет). Ри Гува, Вам – успехов, легкого пера, радуйте своих читателей новыми мегакрутыми историями! Браво!!!

Очень крутая трилогия. Немного напрягали нецензурные выражения и грамматические ошибки. Но настолько хорошо прописаны чувства, что я просто вжилась в героев и плакала и смеялась вместе с ними.

Уже по первой книге было понятно, что это просто бомба. Обычно, во второй книге не ожидаешь чего-то прям супер нового. Нооо… Автор удивила!! Товарищи, это нечто! Автор, Вы ТАЛАНТИЩЕ!

Очень интересно читать, единственное, что раздражает, это бесконечная тошнота главной героини по любому поводу. Что она там ест такое, что ее постоянно тошнит и тошнит?))

11 октября 2019
978-5-532-99598-7

Вторая книга в серии "Черный Белый"
Все книги серии