18+
текст

Объем 310 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Грехи купидона

Грехи купидона

текст
4,1
108 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что получится, если собрать вместе четырех приятелей, одного принца-психопата, орду повстанцев и купидона?Одна огромная проблема, вот что!Я должна была отправиться на свое первое настоящее задание в качестве шпиона! Найти пропавшую подругу и выяснить, кто станет нашими союзниками в войне, разгорающейся в царстве фейри.Вместо этого я попала обратно в Купидвилль… И, судя по взгляду главы купидонов и большой кнопке «УВОЛИТЬ», которую он держит в руках, кажется, проблемы только начинаются....Дело в том, что я всегда была больше романтиком, чем бойцом. Но я всю жизнь хотела найти любовь. И теперь не отдам ее без боя!

Книга сама по себе очень интересная,понравильность,что автор решил донести до людей все простым словом,без всяческих заувалирований. Показан совершенно не типичный мир Фейри,а так же раскрыли существование Завесы и что происходит там.

умопомрочительная книга. Все три книги на одном дыхании. Острый сюжет. переживание за героев как будто за себя. ну и большое количество интима.

Если рассматривать всю трилогию в целом, то милая история, с набором секс-сцен. Но, на мой, взгляд. автор не выдержала баланс и соотношение сюжета и эротической составляющей не сбалансировано. К середине этой книги я уже думала, что читаю очень плохие Звездные войны, только в мире фейри. Эмили теперь ультимативная Мэри Сью. А дыры в сюжете прут из всех щелей. Короче, книга переходит из категории отключить мозги и посмеяться вечерком в категорию скучное фэнтези про фейри с кринжовыми сценами секса.

Как долго ждали продолжения)

Спасибо автору, очень интересная история получилась, сюжет о фейри конечно не новинка, но все же интересно )

Не понравилась книга от слова совсем.Мало сюжета, в основном только постельные сцены,которых на мой взгляд слишком много в книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что получится, если собрать вместе четырех приятелей, одного принца-психопата, орду повстанцев и купидона?

Одна огромная проблема, вот что!

Я должна была отправиться на свое первое настоящее задание в качестве шпиона! Найти пропавшую подругу и выяснить, кто станет нашими союзниками в войне, разгорающейся в царстве фейри.

Вместо этого я попала обратно в Купидвилль… И, судя по взгляду главы купидонов и большой кнопке «УВОЛИТЬ», которую он держит в руках, кажется, проблемы только начинаются....

Дело в том, что я всегда была больше романтиком, чем бойцом. Но я всю жизнь хотела найти любовь. И теперь не отдам ее без боя!

Книга Рейвена Кеннеди «Грехи купидона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-196722-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip