Отзывы на книгу «Когда мы встретимся»

Очень светлая книга. В ней есть: лихо закрученный сюжет, правильный посыл и герои, заставляющие сопереживать. Скажу честно, интрига для меня держалась практически до последних страниц (но я, конечно, не Шерлок Холмс). Долгое время проходила мимо этого произведения из-за чем-то отталкивающей лично меня обложки – и сожалею об этом. Рекомендую любителям подростковой прозы.

Книга «Когда мы встретимся» легко читается, я прочитала её буквально за два дня. Сюжетная линия довольно интересная, а развязка очень не ожидаемая. В целом отличная книга. Мне очень понравилась!

Хорошая книга для подростков с небольшим вкраплением фантастического сюжета – путешествиями во времени, но не пугайтесь этих вкраплений совсем немного 1-2%. Это книга об жизни 12-летней жительницы Нью-Йорка, точнее истории её 1978-1979 учебного года. О дружбе, взрослении, семье, учёбе.

Третья чудесная книга за этот месяц.

Меня покорили герои, сюжет, посыл:

человек, который пинает воздух, этим движением – однажды! – может спасти жизнь.

Хотела бы я эту книгу в бумажном варианте, чтобы иногда открыть на любой странице и почитать.

Неожиданно. Интересно. Книга для подростков, но проблемы, которые в ней освещены, актуальны для всех.. Однозначно, рекомендую к прочтению.

Сюжет будет интересен для подростков, язык легкий, присутствует фантастическая нить, связывающая настоящее и будущее.

Описаны отношения родителей и детей, подростков разного уровня достатка- глазами девочки. Книга пронизана чувствами сострадания, доброты и дружбы.

мне понравилось. необычный сюжет, и он прям заворожил меня. это случилось не с первой страницы. вначале было малопонятно. но чем дальше я читала, тем интереснее было. и развязка. по мне так очень красивая. и грустная…

Путешествия во времени, о них мечтают не только дети. С удовольствием прочитала книгу, интересный сюжет, много тем для размышления о взаимоотношениях людей.

Книга очень интересная, хотя местами сильно запутанная.Прочитала за пару дней, хотя были моменты которые проходились перечитывать по несколько раз, чтобы понять.

Хорошая книжка, небольшая, детям нравится))

Интересный сюжет, яркие герои. Есть, правда, анахронизмы, но дети их не заметят (взрослые-то не все замечают). В целом рекомендую.