16+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2018 год

16+

Журнал русской культуры «Москва» №02/2018

текст
PDF
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Литературно-художественный журнал. На его страницах – проза и поэзия современных авторов, неизвестные и забытые страницы творчества классиков русской литературы, произведения, созданные русскими писателями в эмиграции, размышления о духовном развитии общества известных публицистов, критиков, деятелей Православной церкви. Журнал для тех, кто интересуется состоянием литературы, искусства, театра в России.В номере:Проза и поэзияТатьяна Сокольникова. Когда-нибудь я стану белым снегом… СтихиПублицистикаСветлана Замлелова. ЗавралисьКультураГеннадий Красников. Сизифов мост над рекой ВремениМосковская тетрадьАлександр Васькин. Два века истории московского МанежаДомашняя церковьНиколай Каверин. Миссионерский кураж и миссионерствующее монашествои многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Литературно-художественный журнал. На его страницах – проза и поэзия современных авторов, неизвестные и забытые страницы творчества классиков русской литературы, произведения, созданные русскими писателями в эмиграции, размышления о духовном развитии общества известных публицистов, критиков, деятелей Православной церкви. Журнал для тех, кто интересуется состоянием литературы, искусства, театра в России.


В номере:

Проза и поэзия

Татьяна Сокольникова. Когда-нибудь я стану белым снегом… Стихи

Публицистика

Светлана Замлелова. Заврались

Культура

Геннадий Красников. Сизифов мост над рекой Времени

Московская тетрадь

Александр Васькин. Два века истории московского Манежа

Домашняя церковь

Николай Каверин. Миссионерский кураж и миссионерствующее монашество

и многое другое

Книга «Журнал русской культуры «Москва» №02/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
242 стр.
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Журнал Москва
Формат скачивания:
pdf