16+
текст
PDF

Объем 56 страниц

2023 год

16+

Риск-менеджмент. Практика. №2/2023

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Риск-менеджмент. Практика» – журнал, посвященный вопросам непрерывности бизнес-процессов, профилактике возникновения и урегулирования кризисных ситуаций на предприятии. До 2020 года издавался как «Эффективное антикризисное управление. Практика», как раздел «Практика» научного журнала «Эффективное антикризисное управление» (с 2018 года – «Стратегические решения и риск-менеджмент»). Материалы журнала представляют интерес как для практиков, так и исследователей, работающих в направлениях выявления, анализа и оценки факторов кризиса; стратегии противодействия кризисам; технике и технологии антикризисного управления и других смежных областях. Читайте в номере:Прямая речьВиктор Верещагин: «Мы не зря создали „РусРиск“ 20 лет назад»Точка зренияБанковский сектор в условиях волатильности: управление рисками выходит на новый уровеньИскусственный интеллектПрикладной AI для решения задач устойчивого развитияОбмен мнениямиESG в девелопменте: взгляд изнутриОбмен мнениямиТренды лидерства: чего ждут от первоклассных специалистов?ПрогнозЧто нас ждет через 10–20–30 лет и дальше: взгляд футурологаи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Риск-менеджмент. Практика» – журнал, посвященный вопросам непрерывности бизнес-процессов, профилактике возникновения и урегулирования кризисных ситуаций на предприятии. До 2020 года издавался как «Эффективное антикризисное управление. Практика», как раздел «Практика» научного журнала «Эффективное антикризисное управление» (с 2018 года – «Стратегические решения и риск-менеджмент»).

Материалы журнала представляют интерес как для практиков, так и исследователей, работающих в направлениях выявления, анализа и оценки факторов кризиса; стратегии противодействия кризисам; технике и технологии антикризисного управления и других смежных областях.


Читайте в номере:

Прямая речь

Виктор Верещагин: «Мы не зря создали „РусРиск“ 20 лет назад»

Точка зрения

Банковский сектор в условиях волатильности: управление рисками выходит на новый уровень

Искусственный интеллект

Прикладной AI для решения задач устойчивого развития

Обмен мнениями

ESG в девелопменте: взгляд изнутри

Обмен мнениями

Тренды лидерства: чего ждут от первоклассных специалистов?

Прогноз

Что нас ждет через 10–20–30 лет и дальше: взгляд футуролога

и многое другое

Книга «Риск-менеджмент. Практика. №2/2023» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
56 стр.
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
56
Правообладатель:
Реальная экономика
Формат скачивания:
pdf